. .

Полная версия My Child Lebensborn на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Моё дитя Lebensborn

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главный герой, живущий в Норвегии, решает взять на воспитание приемного малыша. Для этого он обращается в приют «Лебенсборн», где собраны дети – жертвы Второй мировой войны. Они стали носителями многочисленных психологических травм, которые будут проявляться по мере их взросления. Используя доступные инструменты ухода за детьми, а также взаимодействуя с ними с помощью диалогов, игроку предстоит познакомиться с детскими воспоминаниями и помочь воспитанникам разобраться с их проблемами.

Особенности игрового процесса

Игровой процесс начинается с выбора пола ребенка. Герой может взять к себе мальчика Клауса (Klaus) или девочку Карин (Karin). Дети обладают уникальными свойствами характера, которые определяют их поведение и реакции. Также они очень чувствительны к действиям игрока, что проявляется в их позе и жестах. Ребята умеют говорить и задавать сложные вопросы – герою необходимо грамотно на них отвечать, чтобы не испугать и не отвергнуть ребенка.

Одной из главных особенностей Моё дитя Lebensborn является ограниченность ресурсов. Пользователь должен верно распределить время, чтобы успеть научить ребенка полезным навыкам. При этом у героя есть ограниченный запас энергии, которая тратиться на выполнение различных действий. Если энергия заканчивается, то игрок будет ограничен в выборе реплик, что повлияет на его взаимоотношения с ребенком.

Концовки

Вместе с тем выбранная тактика прохождения изменяет ход сюжета: у истории есть хорошая и плохая концовки. Доступ к ним открывается в зависимости от принятых решений и достигнутых результатов. Если приемный родитель не уделял ребенку достаточное количество внимания, то Карин или Клаус станут депрессивными. Однако спокойное детство, интересные занятия и честные разговоры позволят детям вырасти эмоционально устойчивыми.

Особенностью симулятора My Children Lebensborn также можно назвать богатый набор активностей. Ребенка можно сводить на рыбалку, искупать, научить читать, рисовать или поиграть с ним. При этом дети обязаны ходить в школу, а главный герой – на работу, чтобы получать деньги.

Накопленные монеты стоит потратить на покупку нужных вещей и предметов. Всего за один день ребенок успевает выполнить два основных действия, а перед сном игроку предстоит рассказать сказочную историю и ответить на все возникшие вопросы.

Дополнительные преимущества

Увлекательный геймплей, состоящий из 6 глав, дополнен качественной графикой и проработанным миром. Вселенная симулятора «My Child Lebensborn» включает в себя несколько живописных локаций, куда можно отправиться на экскурсию.

Также в игре сменяются времена года, которые влияют на погодные условия. При этом основной сюжет снабжен тематическими эпизодами, где герои отмечают праздники и могут подарить друг другу подарки. Чтобы сделать взаимодействие еще более удобным, симулятор был переведен на русский язык.

Сколько яблок у Пьера?

У Пьера 2 яблока.


Скачать игру Моё дитя Lebensborn бесплатно

Скачать My Child Lebensborn
116.7 МБ
my_child_lebensborn.apk v1.6.103 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.3 +
Проголосовали: 24

Комментарии к Моё дитя Lebensborn на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение