. .

Полная версия 1941: Замороженный фронт на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

1941: Frozen Front

Категория: Стратегии

1941: Замороженный фронт (1941: Frozen Front)

1941: Замороженный фронт (1941: Frozen Front) 1941: Замороженный фронт (1941: Frozen Front)

Игр на военную тематику существует уже очень много. Одна из них – это пошаговая стратегия 1941 Frozen Front, здесь вам представляется возможность перенестись в эпоху Второй мировой и воевать либо за наших, либо за немцев. В обоих случаях играть будет ну очень интересно, поскольку вы станете не только свидетелем тех событий, но и непосредственным участником, увидите технику тех времен.

Вам предстоит перенестись на Восточный фронт в тяжелый 1941 год – начало войны и сражаться. Поддерживайте армию в боеспособном состоянии, вооружайте своих бойцов, атакуйте врага и обороняйтесь, не сдавая своих позиций. Если что-то сломалось – все можно починить. В вашем распоряжении будут танки, пехота, авиация, артиллерия – словом, в этом стратегическом историческом симуляторе есть все, чтобы победа была за вами.

Игра позволяет выполнять квесты, за которые вы будете получать награду и развлекаться в многопользовательских сражениях прямо в режиме онлайн. Над проработкой кампаний разработчики также постарались – они займут вас очень надолго. Напряженные и от того весьма реалистичные сражения Второй мировой – уже в вашем мобильном устройстве. Превосходная графика – это еще один плюс. Так что проявите себя талантливым командующим войсками, выбирая верную тактику, и победа в этой войне будет обеспечена.

Видеообзор


Скачать игру 1941: Frozen Front бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.2 +
Проголосовали: 56

1 комментарий

Комментарии к 1941: Frozen Front на Android

Даниил

0 +

Пожалуста покажите игру В тылу врага 2
Ответить 29 октября 2016 12:51
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение