. .

Полная версия Инто зе Брич на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Into the Breach 1.2.89

Требуется Android 8.0 и выше! Категория: Стратегии Особенности: Пошаговые стратегии, Рогалики, Пиксельные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Пользователь будет наблюдать за историей от лица командира отряда выживших, которые оказались разбросаны по отрезанным друг от друга клочкам земли. Чтобы воссоединиться с товарищами, игрок должен победить врагов и захватить новые территории с помощью армии роботов. Используя доступные ресурсы и улучшая технологии, командиру нужно одолеть всех противников и развить собственную колонию.

Старт кампании

Игровой процесс начинается с выбора кампании. Предложенные сюжеты отличаются по степени сложности, особенностям локации и набору доступных роботов. Как только игрок определится с режимом, он может приступить к прохождению. При погружении в мир Into the Breach его встречает небольшая шахматная доска, где и будет происходить основное действие. Также перед началом кампании игроки проходят краткий инструктаж: его легко понять, т.к. в стратегии есть перевод на русский язык.

Обзор геймплея

После обучения командир приступает к исследованию локации. На ней расположены различные ресурсы, которые понадобятся для создания мехов. Каждый робот имеет определенный набор способностей, позволяющих ему успешно справляться с противниками. Вместе с тем сражения потребуют от игрока значительных умственных усилий, ведь за один ход командир может передвинуть своего бойца на ограниченное число клеток.

Завершив задание, отряд отправляется в следующую локацию, где его ожидает новое испытание. Чтобы принять в нем участие, игрок должен обладать достаточным количеством энергии – на ее восстановление требуется время. В перерывах между раундами пользователь может потратить часть ресурсов на улучшение своих роботов. Серьезный апгрейд мехов можно провести после завершения всех миссий на острове.

Особенности и преимущества

Преимуществом Инто зе Брич выступает реалистичный сеттинг. Игрок должен победить в бою, чтобы защитить выжившее население Земли и построенные им объекты; если герой провалит задание, то часть горожан погибнет, а здание будет разрушено. Кроме того, в границах карты расположены объекты рельефа, которые препятствуют выстрелам и перемещениям. Особенности локации нужно учитывать при планировании тактики боя.

К достоинствам стратегии можно отнести и возможности роботов. Все мехи разделены на отряды соответственно своим умениям: наличие того или иного навыка влияет не только на способ прохождения, но и на визуализацию боя. К примеру, некоторые роботы могут взрываться, в то время как другие насылают на противника песчаную бурю. Грамотно комбинируя атаки роботов, игрок сможет одолеть всех соперников и выйти из раунда победителем.

Противники

Также разработчики Into the Breach постарались разнообразить состав противников, добавив в него всевозможных существ, которые тоже объединяются в сильные отряды. Чаще всего численность вражеских юнитов превосходит количество доступных для управления мехов, однако соперники не обладают умением выстраивать тактику. Постепенно изучая слабые места вражеского отряда, командир сможет разбить кооперацию и спасти своих людей.


Скачать игру Into the Breach бесплатно

Скачать Into the Breach
567 МБ
into_the_breach.apk v1.2.89 Android 8.0+
Внимание! Только для пользователей Netflix с подпиской.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Into the Breach на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение