. .

Полная версия ММО Стратегия: Войны и сражения на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

ММО Стратегия: Войны и сражения 7.1.0

Требуется Android 2.2 и выше! Категория: Ролевые, Стратегии, Онлайн игры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Обожаете захватывающие и реалистичные стратегии ММО? Замечательно! Приложение ММО Стратегия: Войны и Сражения – это как раз реалистичная стратегия, которая завлекает на часы! На самом деле, это приложение одно из лучших разработок игр в таком стиле. Здесь у вас будет собственная армия и потрясающие масштабные войны. Ваша задача сформировать свою армию и быть для нее хорошим главнокомандующим. Затем ваша цель – уничтожение всех врагов и управление силами своих войск.

Чтобы ваша армия была самой мощной и устрашающей в мире, объединяйтесь в альянсы с другими игроками в онлайн сети или же со своими друзьями, таким же любителями военных симуляторов. Игроки со всего мира могут играть на оном сервере. Для развития своего войска необходимо строить армейские сооружения и обучать своих солдат. Также в игре будет возможность разблокировки военной техники и нового оружия. В исследовательском центре можно модифицировать всю военную технику.

В итоге нужно отметить все плюсы и особенности игры. А это: реалистичные сцены, оружие и военная техника, интересные и сложные задания, масштабные бои на одном сервере, наличие спутника для обнаружения врагов, моделирование сражений ВОВ и возможность игры с другими пользователями.


Скачать игру ММО Стратегия: Войны и сражения бесплатно

mmo_strategiiavoiny_i_srazheniia.apk
39.7 МБ
v7.1.0 Android 2.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к ММО Стратегия: Войны и сражения на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение