. .

Полная версия Master Royale Infinity на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Мастер Рояль Инфинити 3.1.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Одной из главных особенностей версии Мастер Рояль Инфинити является полностью разблокированный каталог и магазин. Игрок с первого запуска приложения получает доступ ко всему многообразию контента и может приобретать интересные скины, оружие, сундуки и др. Одновременно на покупки не будут затрачиваться монеты и кристаллы, т.к. запас золота в моде безграничен. Герой может снабдить своего бойца нужной экипировкой практически бесплатно.

Система внутриигровой валюты также отменяет необходимость тратить реальные деньги. Теперь пользователям не придется серьезно вкладываться, чтобы приобрести дорогостоящее снаряжение. При этом покупка сундуков станет более эффективной, т.к. из них будут чаще выпадать предметы с высоким классом редкости. Используя все доступные возможности, игрок сможет создать первоклассного воина и победить всех противников.

Открытые персонажи

Баталия Клеш Рояль включает в себя разнообразных бойцов, которые обладают уникальными способностями. Однако большая часть героев в оригинальной версии заблокирована и может быть открыта только после выполнения некоторых условий. Master Royale Infinity 2021 снимает это ограничение и позволяет приобретать любых персонажей по необходимости. Выбрав подходящего воина, игрок может смело сражаться в доступных режимах.

Игровые режимы

Модификация сохраняет основные преимущества геймплея, свойственные для стандартной игры. Здесь можно найти все виды противостояний, включая одиночные бои. Игрок может принять участие в локальных схватках, обороне или атаке крепости, в соревнованиях по сбору кристаллов и т.п. Вместе с тем приватный сервер хорошо взаимодействует с многопользовательским режимом.

Если игрок имеет стабильный доступ в Интернет, то он может подключиться к турниру и сражаться с реальными героями. Большое количество активных игроков дает возможность весело проводить время, участвуя в разнообразных испытаниях. После успешного завершения турнира все достижения будут занесены в мировую таблицу, а позднее отразятся на рейтинге и позиции игрока.

Перенос данных

При всех остальных преимуществах пользователю остается доступна функция подключения личной страницы Facebook. Однако с переносом данных из официального аккаунта могут возникнуть проблемы. Также нельзя перенести достижения с мода на стандартную учетную запись, из-за чего игровой прогресс может быть потерян.

Как установить

Чтобы установить модификацию, игрок должен скачать соответствующий APK-файл и загрузить его согласно инструкциям. В остальном взаимодействие с приложением остается таким же, как и в оригинальной версии. Интерфейс модификации включает в себя основные разделы меню, а также параметры и настройки. Приватный сервер Clash Royale полностью переведен на русский язык.


Скачать игру Мастер Рояль Инфинити бесплатно

Скачать Master Royale Infinity
105.8 МБ
master_royale_infinity.apk v3.1.0 Android 4.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.1 +
Проголосовали: 35

Комментарии к Мастер Рояль Инфинити на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение