. .

Полная версия Sprocket на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Sprocket

Категория: Стрелялки, Экшен Особенности: Шутер, Танки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра начинается с приобретения первого танка. Сперва пользователь будет иметь достаточно мало ресурсов и много заблокированного контента, который будет открываться со временем. Выбрав понравившуюся модель и совершив покупку, игрок может модернизировать свое оружие, настроив размер гусениц, башни и пушечного ствола. Успешное завершение кастомизации дает возможность отправиться на поле боя и поучаствовать в сражении.

В Sprocket представлено максимальное разнообразие локаций. Игрок может принять участие в дневных и ночных сражениях, передвигаться по лесу или полю, а также ездить по бездорожью и вылавливать противников в воде. В рамках кампании пользователь проверяет боеспособность своего танка, выясняет его сильные и слабые стороны. Изучив поведение машины в полевых условиях, игрок может вернуться в ангар и реконструировать собственное вооружение.

Особенности игрового процесса

Главная отличительная особенность игры – проработанная модернизация танков. Изменениям могут подвергнуться любые детали, в том числе толщина корпуса и диаметр пушки. Чтобы управлять различными элементами, игрок должен направить курсор на необходимую часть и потянуть в стороны. Точечное улучшение позволяет увеличить стойкость бронетехники, показатели наносимого урона и боевые способности машины.

Пользователи, уже успевшие опробовать Sprocket, утверждают, что игра является одной из лучших в сегменте создания и конструирования танков. Модели бронетехники обладают высокой реалистичностью, отличной механикой и прорисовкой деталей. Также игроки отмечают объемность внутриигровой коллекции машин, которая затрагивает несколько десятилетий развития транспорта от Первой мировой до Второй мировой войны. Единственным минусом можно назвать отсутствие перевода на русский язык.

Аналоги для Андроид

На данный момент Sprocket не доступен для скачивания на телефон. В качестве замены пользователи Android-устройств могут загрузить аналогичное приложение: World of Tanks Blitz.

World of Tanks Blitz

World of Tanks Blitz скриншот 1 World of Tanks Blitz скриншот 2

Игра, включенная в серию World of Tanks, дает возможность поучаствовать в танковых онлайн-сражениях, вступив в противостояние с пользователями со всего мира. Выбрав подходящую бронетехнику, улучшив ее характеристики и отправившись на карту, игроку предстоит активно нападать, ездить по локации и отбиваться от врагов. Чтобы успешно завершить кампанию, пользователь должен грамотно разработать стратегию, которая поможет ему получить очки опыта и ценные награды.

WoT Blitz предоставляет обширные возможности для взаимодействия между игроками. Танкисты могут организовать взводы и кланы, отправиться на турнир или принять участие в тематическом событиями. Также игра позволяет развиваться в танкостроении, изучать новые модели и модернизировать свой арсенал, повышая его боеспособность. Вместе с тем захватывающий геймплей сопровождается качественной графикой и отличной оптимизацией.


Аналог

Скачать World of Tanks Blitz
133.8 МБ
world_of_tanks_blitz.apk v8.3.0.635 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 189

4 комментария

Комментарии к Sprocket на Android

Pasha_34

0 +

Мне нравится
Ответить 19 декабря 2023 11:35

Вы какашки

+2 +

Это вот блиц а не спрокет
Ответить 25 января 2024 22:25

Хз

0 +

А можно запустить его на телефоне?
Ответить 10 февраля 2024 20:26

Михаил

0 +

Мне не нужен блитс мне нужен спрокет
Ответить 31 марта 2024 14:15
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение