. .

Полная версия Дед бай Дейлайт Мобайл на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dead by Daylight Mobile

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Экшен, Мультиплеер Особенности: Хорроры, Выживание

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главные герои обнаруживают себя в постапокалиптическом мире, где все люди делятся на Убийц и Выживших. Будучи безоружными, выжившие должны спасаться в убежищах от нападения Убийцы, попутно выполняя предложенные задания и разгадывая головоломки. Однако среди разрушенных сооружений и мрачных лесных чащ таится немало опасностей, поэтому добраться до конца уровня смогут только самые отважные и хитрые Выжившие.

Начало кампании

Прохождение начинается в случайно выбранной точке, куда искусственный интеллект помещает четырех Выживших. На некотором расстоянии от них также появляется Убийца, который должен отыскать противников на карте и уничтожить их, пока те не активировали генераторы. При этом у игрока всегда есть выбор, на чьей стороне он будет проходить историю в этот раз. Роль можно менять после каждого эпизода, тем самым изучая геймплей во всей его красе.

Прохождение за Выживших

На протяжении всей кампании Выжившие бродят по карте, пытаясь отыскать поломанные генераторы, подсказки к головоломкам или необходимые предметы. При этом они не могут пользоваться оружием: уберечься от Убийцы им позволит только хорошая скорость реакции и прятки в убежище. Если одного из товарищей всё-таки схватили, другие Выжившие должны спасти его, сняв с дерева. Воскресить персонажа можно дважды – на третий раз Выживший погибает и покидает арену.

Особенностью прохождения Dead by Daylight Mobile за Выживших следует считать наличие головоломок и дополнительных квестов. К примеру, во время починки генератора пользователь должен решить небольшую задачку на скорость реакции – если герой ее провалит, произойдет взрыв, который обязательно привлечет внимание Убийцы. Кроме того, Выжившим необходимо не только отремонтировать приборы, но и отыскать выход за пределы карты – только после этого уровень можно считать законченным.

Прохождение за Убийцу

Не менее интересно проходить Дед бай Дейлайт Мобайл на стороне Убийцы – в отличие от Выживших, он носит с собой специальный крюк, с помощью которого злодей может повесить противника на дерево. Кроме того, Убийца обладает специальными навыками, в том числе созданием ловушек, в которые иногда попадаются Выжившие. Убийца видит, когда придуманные им препятствия разрушаются – в этот момент Выживший обычно находится где-то рядом, поэтому его можно легко поймать и повесить на крюк.

Другим преимуществом игры за Убийцу является древо умений, представленное в виде кровавой паутины. Здесь Убийца может прокачивать навыки, получать подношение и улучшение, которые помогут ему быстрее находить Выживших и уничтожать особым способом. Набор доступных умений зависит от того, какой вид Убийцы игрок выбрал в начале истории.

Как играть в России

Сейчас хоррор ДБД Мобайл нельзя скачать в России через официальный магазин приложений, однако игроки могут воспользоваться сторонними сайтами. Кроме того, на территории страны до сих пор действуют локальные серверы, где герои общаются между собой на русском языке.


Скачать игру Dead by Daylight Mobile бесплатно

Скачать Dead by Daylight Mobile
198.4 МБ
dead_by_daylight_mobile.apk v5.4.1024 Android 7.0+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для Dead by Daylight Mobile
3.33 ГБ
com.bhvr.deadbydaylight.zip
2023. Кэш не встроенный, необходимо качать отдельно.
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Dead by Daylight Mobile на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение