. .

Полная версия Диабло Иммортал на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Diablo Immortal 1.6.4

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Ролевые, Экшен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Хронологически сюжет Diablo Immortal разворачивается в промежутке между событиями, показанными в Diablo II и Diablo III. Главным героям предстоит помешать врагам воплотить в жизнь их заветное желание – вернуть Владыку Ужаса. Для этого бойцам необходимо выполнить множество сложных заданий, по пути уничтожая злобных существ с помощью меча и магии. В отличие от всех предыдущих частей серии, Диабло Иммортал изначально разрабатывалась для мобильных устройств – релиз приложения состоялся 2 июня 2022 года.

Как выбрать класс персонажа

Прохождение сюжета начинается с создания героя. Все бойцы разделены на несколько классов: Монахи, Охотники на демонов, Крестоносцы, Некроманты, Чародеи и др. В зависимости от выбранного класса игрок получает доступ к различным боевым и магическим навыкам, которые можно развивать, используя древо умений. Кроме того, класс героя во многом определяет его путь в игре – количество дополнительных квестов, доступность билдов, возможность участия в состязаниях и т.п.

Обзор игрового процесса

Одним из основных преимуществ мира Diablo Immortal выступает его открытость. В процессе выполнения заданий персонажам предстоит исследовать десятки локаций, где можно отыскать множество сокровищ. Наибольшей ценностью в игре обладают самоцветы – драгоценные камни, которые необходимо использовать для усиления снаряжения. Чтобы получить самоцвет, игроку необходимо исследовать сундуки и порталы, а также посещать ювелира.

К особенностям RPG также следует отнести развитую систему взаимодействия между героями. Во-первых, игрок может общаться с другими пользователи, приглашать их к совместному участию в квестах и битвах против боссов. Во-вторых, герои могут вступить в одну из трех фракций – «Тени», «Бессмертные» и «Авантюристы». Фракции активно соперничают друг с другом, что может, с одной стороны, усложнить, с другой – разнообразить прохождение. Новички автоматически становятся участниками фракции авантюристов.

Как установить в России

В последнее время у некоторых пользователей возникают неполадки с загрузкой игры на телефон, что наводит их на вопрос, как играть в России в Дьябло Иммортал. Для успешной установки пользователь должен создать новый аккаунт в Google при включенном VРN, указав регион проживания вне РФ или Беларуси. Не выключая VРN, необходимо очистить кэш приложения Play Market, заново зайти в него через иностранный аккаунт и начать загрузку файлов. После захода в игру VРN можно отключить, поменять перевод на русский язык и наслаждаться прохождением.

Отзывы игроков

Несмотря на высокую популярность RPG от компании Blizzard, многие фанаты мира Diablo оказались недовольны новой частью. Претензии игроков связаны с тем, что для прокачки персонажей требуются большие вложения реальных денег. Многие жалобы были высказаны через сервис Metacritic, в результате чего пользователи «уронили» рейтинг Diablo Immortal до 0,4 баллов из 10 возможных. Однако, как отмечают некоторые игроки, никаких улучшений пока не наблюдается.


Скачать игру Diablo Immortal бесплатно

Скачать Diablo Immortal
2.06 ГБ
diablo_immortal.apks v1.6.4 Android 6.0+
Внимание! Файл игры в формате .apks. Устанавливать через приложение SAI.
Скачать SAI (для установки .apks)
4.9 МБ
sai.apk v4.5 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Diablo Immortal на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение