. .

Полная версия Проджект: Плейтайм на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Project: Playtime Mobile

Категория: Экшен, Приключения, Головоломки Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Отличительной особенностью новой части является многопользовательский режим: теперь искатели опасных приключений могут объединиться в команду до 6 человек и совместно разгадывать тайны заброшенной фабрики. Вместе с ними по зданию бродит злобный монстр, которым управляет еще один, седьмой, игрок. У каждого героя есть свой набор уникальных возможностей, что делает игровой процесс максимально разнообразным.

Как играть за выживших

Сюжет в Project: Playtime Mobile (которую также называют Poppy Playtime 3) разворачивается в виде битвы 6v1, где с одной стороны выступают выжившие, а с другой – монстр. Основная задача выживших состоит в создании большой игрушки, которую нужно собрать из подручных материалов. Чтобы выполнить это задание, игроки должны решать головоломки и укрываться от злобной куклы, используя секретные места или запирая аварийные двери. По мере возведения игрушки у выживших появятся и другие возможности для побега – например, путешествие на поезде.

Как играть за монстра

Один из семи игроков будет управлять игрушкой-монстром. Пользователь может переключаться между тремя разными персонажами: Хаги Ваги (Huggy Wuggy), Мамочкой Длинные Ноги (Mommy Long Legs) и новой куклой Бокси Бу (Boxy Boo). Монстр может усиливать свои способности за счет покупки различных бустеров – Саботажей. Они необходимы для устрашения и ослепления выживших, а также для быстрого уничтожения их постройки.

Когда выйдет продолжение

Новый хоррор про фабрику игрушек находится на стадии бета-тестирования, поэтому разработчики предоставили фанатам лишь небольшой анонс. Пользователям пока неизвестно, на какой день назначена дата выхода игры, переведут ли ее на русский язык и какие дополнительные возможности будут доступны в полной версии Project: Play Time.

Аналоги для Андроид

На данный момент Проджект: Плейтайм нельзя скачать на телефон. Приложение, представленное в Play Market, является фейком, в котором есть только картинки и реклама. В качестве замены владельцы смартфонов могут установить предыдущие части серии: Poppy Playtime 1 и Poppy Playtime 2.

Poppy Playtime Chapter 1

Poppy Playtime 1 скриншот 1 Poppy Playtime 1 скриншот 2

Главный герой оказывается заперт на фабрике игрушек, по которой бегает злобная синяя кукла. Чтобы сбежать из здания, игрок должен разгадать множество головоломок, не попавшись в лапы опасной игрушки. Также пользователю необходимо внимательно изучать надписи, ведь они содержат скрытые подсказки. Проявив находчивость, любопытство и внимательность при изучении локаций, герой сможет успешно завершить все миссии и найти выход.

Poppy Playtime Chapter 2

Poppy Playtime 2 скриншот 1 Poppy Playtime 2 скриншот 2

Вторая часть в серии Poppy Playtime возвращает игрока на знакомую ему фабрику, которая пополнилась новыми загадками. Чтобы приоткрыть завесу тайны, герой может использовать различные возможности для исследований локаций, взлома тайников и перемещения по фабрике. Однако опасные куклы не дремлют: они готовы в любой момент напасть на игрока и уничтожить его, оберегая свои секреты.


Предыдущие части Poppy Playtime

Скачать Poppy Playtime
566 МБ
poppy_playtime.apk v1.0.7 Android 5.0+
Без вирусов. Настоящий.
Скачать Poppy Playtime 2
1.03 ГБ
poppy_playtime_2.apk v1.2 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.6 +
Проголосовали: 299

7 комментариев

Комментарии к Project: Playtime Mobile на Android

Пон

+1 +

Игра хорош
Крутая игра и всё отлично всрё хорошо
Ответить 8 февраля 2023 16:18

Федор

+2 +

Я хочу скачать projct playtime
Ответить 18 февраля 2023 14:24

Котенок

+2 +

Оба крутые игры.
Ответить 24 марта 2023 07:09

Котенок

+1 +

Оба игры очень хорошие, но лагает.
Ответить 24 марта 2023 07:09

Гость Nazar

+3 +

Как скачать проджект сайтам?
Ответить 25 марта 2023 20:29

Артём YT

0 +

как скачать эту игру ???
Ответить 6 апреля 2023 14:04

сер

0 +

Цитата: Котенок
Оба игры очень хорошие, но лагает.

а ты на ноут или комп скачай и логать не будет
Ответить 25 мая 2023 12:41
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение