. .

Полная версия Поппи Плейтайм 3 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Poppy Playtime 3

Категория: Экшен, Приключения, Головоломки Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Третья часть серии Poppy Playtime 3 представляет собой спин-офф, который предлагает пользователям новые миссии и загадки. Игровой процесс сосредоточен на битве между командой выживших и одним монстром – всеми персонажами управляют реальные игроки. У каждого героя есть собственная цель, но достичь ее можно разными способами. Для этого в арсенале выживших присутствуют хитроумные приспособления, а у монстра – полезные усилители.

Особенности прохождения

Кооперация выживших в Поппи Плейтайм 3 состоит из 6 игроков, которые должны построить одну большую игрушку. Чтобы добыть необходимые материалы, героям необходимо исследовать локации, разгадывать загадки и перетаскивать полезные предметы поближе к месту постройки. В этом им поможет GrabPack – устройство с гибкими и длинными руками. Снаряжение также позволит игрокам успешно скрыться от монстра, вовремя захлопнув перед ним двери.

Седьмой игрок берет на себя роль злобной игрушки, главная задача которой – уничтожить всех выживших и не позволит им закончить постройку. Для этого игрок, управляющий монстрами, может использовать способности трех разных персонажей: Хагги Вагги (Huggy Wuggy), Мамочки Длинные Ноги (Mommy Long Legs) и Бокси Бу (Boxy Boo). Умения злобных кукол можно улучшить, купив специальные усилители.

Дополнительные возможности

К преимуществам Poppy Playtime: Chapter 3 Mobile следует отнести и богатый каталог костюмов. С их помощью можно кастомизировать героев, придавая им необычный внешний вид. Кроме того, для улучшения способностей игроки, которые управляют выжившими, могут приобрести в магазине различные перки. Когда выйдет полная версия третьей части (по-другому ее называют Project: Playtime), разработчики обещают добавить и другие возможности.

Аналоги для Андроид

На данный момент Поппи Плейтайм: Глава 3 нельзя установить ни на телефон, ни на ПК, поскольку точная дата выхода нового хоррора пока не объявлена. В качестве замены пользователи могут скачать предыдущие игры серии: Poppy Playtime 1 или Poppy Playtime 2.

Poppy Playtime Chapter 1

Poppy Playtime 1 скриншот 1 Poppy Playtime 1 скриншот 2

Захватывающее камерное приключение предлагает игроку исследовать заброшенную фабрику игрушек. Здесь героя ожидают различные тайны и загадки, а также главная опасность – злобный монстр Хаги Ваги. Чтобы спастись от него, игрок должен внимательно наблюдать за локацией, подбирать полезные предметы и использовать их для защиты от нападения. Пока монстр затаился, герою необходимо найти ответы на все головоломки и распахнуть двери в открытый мир.

Poppy Playtime Chapter 2

Poppy Playtime 2 скриншот 1 Poppy Playtime 2 скриншот 2

Герой снова отправляется на фабрику игрушек, где когда-то производили пугающих кукол. В этот раз игроку предстоит сражаться уже не с одним, а с несколькими монстрами, которые неожиданно появляются и очень быстро передвигаются. Для защиты от врагов герой может использовать различные приспособления и укрытия, периодически вылезая из них и отправляясь на поиски ответов. По мере прохождения игрок узнает много нового об истории фабрики, ее секретах и, конечно, о злобных игрушках.


Предыдущие части Poppy Playtime

Скачать Poppy Playtime
566 МБ
poppy_playtime.apk v1.0.7 Android 5.0+
Без вирусов. Настоящий.
Скачать Poppy Playtime 2
1.03 ГБ
poppy_playtime_2.apk v1.2 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 508

8 комментариев

Комментарии к Poppy Playtime 3 на Android

Гость Роман

+7 +

Очень классная игра, поставлю оценку 5.
Ответить 28 сентября 2023 09:46

Гость Максим

+2 +

А как её скачать вообще у меня что-то не выходит Я качаю уже сколько лет 15 вроде да 15
Ответить 31 октября 2023 18:36

Гость Максим

+5 +

Классная оценка поставлю 10 из 10
Ответить 31 октября 2023 18:37

Матвей

-1 +

Понимаю что 3 глава будет весить 60 гб...
Ответить 30 января 2024 14:24

Школотронус

0 +

Как скачать
Ответить 30 января 2024 19:33

Пицца

0 +

Да как скачать игру там только реклама про отель
Ответить 31 января 2024 16:25

савва

0 +

урааааааааа 3 глва вшла пшол играч
Ответить 3 февраля 2024 17:37

CR7

0 +

Цитата: Пицца
Да как скачать игру там только реклама про отель

Согласен
Ответить 12 февраля 2024 16:56
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение