. .

Полная версия Ice Scream 8 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Мороженщик 8

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Квесты, Приключения Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Команда подростков, знакомая фанатам по предыдущим играм Ice Scream, вновь оказывается запертой на заводе по производству мороженого, где среди сладостей и десертов прячется злобный мороженщик Род. Персонажам выпал последний шанс расквитаться с врагом – если они успешно им воспользуются, то навсегда покинут фабрику и обретут свободу.

Сюжетная кампания

Восьмая часть хоррора Мороженщик 8 построена по канонам всей серии: главные герои исследуют фабрику Рода в поисках злодея, стараясь не попадаться в ловушки. Чтобы продвигаться по сюжету, подросткам необходимо выполнять предложенные миссии, а также сохранять прогресс, посещая контрольные точки. Квесты различаются по степени сложности, содержанию и количеству задействованных персонажей, что делает прохождение крайне интересным.

Важной составляющей сюжета являются диалоги между персонажами, сопровождающие пользователя на протяжении всей истории. Общение с союзниками помогает герою узнавать секреты фабрики Рода, вспоминать предысторию событий и налаживать взаимодействие внутри кооперации. Кроме того, в диалогах персонажи часто ссылаются на предыдущие эпизоды серии, что однозначно понравится фанатам хоррора.

Враги и злодеи

Особенностью Ice Scream 8 следует считать большое количество противников, находящихся на фабрике Рода. К примеру, игроки могут встретить Злую монахиню, Франкен Бори, Мати, мини-Родов и других, не менее опасных злодеев. При этом черты их характера были значительно доработаны, что повлияло не только на сюжет хоррора, но и на сложность прохождения. Однако, если подросток погибнет от рук противника, он всегда может воскреснуть в контрольной точке и продолжить игру.

Карты и локации

Другим преимуществом восьмой части является масштаб локации. Впервые за всю историю серии пользователи получают доступ ко всем помещениям завода, между которыми можно свободно перемещаться. Каждая локация скрывает как ловушки, так и тайники, скрывающие полезные предметы, пасхалки, инструменты для самозащиты и снаряжение. Чем быстрее герои отыщут все подсказки, тем скорее они смогут отпереть двери и выйти на волю.

Дополнительные возможности

Когда вышел Мороженщик 8, фанаты серии сразу отметили, что в него встроена обширная библиотека мини-игр, созданных специально для финального эпизода. Мини-игры дополняют основную историю, позволяя игрокам добывать необходимые вещи и создавать различные изобретения. Кроме того, за успешное прохождение мини-игры пользователь получает игровое достижение, которое будет храниться в его коллекции.

Не меньше внимания привлекло звуковое оформление хоррора: для Айс Скрим 8 разработчики подготовили уникальный набор саундтреков, поддерживающих жуткую атмосферу в течение всей истории. Чтобы полностью в нее погрузиться, создатели приложения советует проходить сюжетную кампанию в наушниках – так игрок сможет оценить всю прелесть нового звукового сопровождения.


Скачать игру Мороженщик 8 бесплатно

Скачать Мороженщик 8
420.3 МБ
morozhenschik_8_1.0.4.apk v1.0.4 Android 5.1+
Без рекламы.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Мороженщик 8 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение