. .

Полная версия Симулятор перекупа на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Car For Sale Simulator 2023

Категория: Симуляторы Особенности: Машины, Торговля

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игровой процесс строится вокруг автомобильного рынка, где главный герой должен приобретать и продавать поддержанные машины. Для этого ему придется общаться с клиентами, осматривать тачки, проводить ремонт и восстанавливать кузов. Если торговец предложит хороший товар, он сможет быстро найти покупателя. Однако конкуренция на рынке очень высока, поэтому игроку предстоит продумывать каждый свой шаг.

Обзор геймплея

Прохождение в Car For Sale Simulator 2023 начинается с создания небольшого автопарка – перекупщик приобретает свой первый автомобиль, красит и ремонтирует, а затем продает по более выгодной цене. На первых порах игрок сможет купить только самую простую машину, но постепенно он откроет доступ к более продвинутым моделям. Каждую тачку нужно улучшать и прокачивать, предварительно загнав ее в гараж.

Основной навык перекупщика – умение торговаться. Когда герой заводит разговор с будущим клиентом, он должен предложить ему оптимальную цену, повышая или понижая ее при необходимости. Если игрок активно ведет торговлю, то скилл будет время от времени повышаться, что поможет продавать автомобили по выгодной стоимости. Иногда совершить сделку бывает непросто, но профессиональные перекупщики смогут найти подход к любому клиенту.

Особенности локации

Пока на рынке нет новых заказов, герой может отправиться в путешествие по городу, взяв любой доступный автомобиль. Как и в реальной жизни, у машин в симуляторе перекупа есть ограниченный запас топлива – чтобы его пополнить, игроку предстоит посетить заправку. При этом автомобиль нужно водить аккуратно: если из-за аварии тачка поцарапается или поломается, ее стоимость снизится, а перекупщику придется восстанавливать машину за свой счет.

Передвигаясь по городу, герой найдет несколько общественных заведений, куда можно зайти и приятно провести время. В ресторанах сидят как обычные жители, так и потенциальные клиенты – чтобы привлечь их внимание, игроку предстоит начать диалог, постепенно склоняя собеседника к покупке или продаже автомобиля. При этом все приобретенные машины можно выставлять на аукцион, получая огромную прибыль и развивая свой бизнес.

Аналоги для Андроид

На данный момент Car For Sale Simulator нельзя установить на телефон. В качестве замены пользователи могут скачать аналогичное приложение: Car Saler Simulator 2023.

Car Saler Simulator 2023

Car Saler Simulator 2023 скриншот 1 Car Saler Simulator 2023 скриншот 2

Интересный симулятор от первого лица предлагает игроку отправиться в мир автомобилей, где ему предстоит не просто ремонтировать тачки, но и выгодно продавать их на рынке. Чтобы получить хорошее предложение, герой должен прокачать машину и покрасить ее в модный цвет, а также создать себе репутацию честного торговца.

Одной из главных особенностей Car Saler Simulator 2023 является проработанная игровая механика. Все автомобили обладают уникальными характеристиками и при этом быстро ломаются, если водитель часто попадает в аварии. Кроме того, разработчики добавили в симулятор реалистичные звуки, что делает прохождение еще более атмосферным.


Аналог

Скачать Car Saler Simulator 2023
743 МБ
car_saler_simulator_2023.apk v1.2 Android 8.0+
Много денег. Все машины.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.4 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Car For Sale Simulator 2023 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение