. .

Полная версия Garden of BanBan 4 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Garden of BanBan 4

Требуется Android 8.0 и выше! Категория: Экшен, Головоломки, Приключения Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Вселенная БанБана становится все шире – родителю потерявшегося ребенка предстоит исследовать новые этажи, отпирать таинственные двери и разгадывать необычные головоломки. Однако в пустующем детском саду встречаются не только приятные сюрпризы, но и неожиданные ловушки, которые не позволят игроку продвинуться дальше. Используя доступные инструменты, а также выстраивая грамотную тактику прохождения, родитель сможет добраться до БанБана и спасти своего ребенка.

Обзор геймплея

В четвертой части игрока встретят сразу два главных героя – родитель, знакомый еще по Garden of BanBan 1, и Шериф. Вместе они бродят по детскому саду, пытаясь отыскать ключ-карты, детали механизмов и другие полезные приспособления. Помочь им в этом может птица Опила, которая ранее была неигровым персонажем. В Garden of BanBan 4 питомца можно использовать вместо дрона, ведь птица способна подлетать к высоким объектам и нажимать кнопки.

Как и в предыдущих играх, локация разделена на несколько зон, куда можно пробраться, предварительно отыскав подходящую ключ-карту. Чаще всего ключ прячет кто-либо из монстров, обитающих в детском саду БанБана. Чтобы заполучить необходимый предмет, пользователь должен пообщаться с персонажем или выполнить предложенное задание. Иногда для получения ключа игроку предстоит отправиться в воспоминание – небольшое ответвление от сюжета, которое погружает героев в историю одного из монстров.

Помощники и враги

В Гарден оф Бан Бан 4 есть несколько новых обитателей – в частности, Королева Баунселия. Впервые она упоминается в Garden of Ban Ban 3, но по-настоящему она проявляет себя в четвертой части. Королева настроена дружелюбно к обоим протагонистам и хранит у себя немало полезных предметов: по этой причине к ней придется возвращаться не один раз.

Кроме того, в результате коллаборации с компанией Two-Star Games в игре появился паровозик Чарльз – злодей из хоррора Choo-Choo Charles. По его мотивам разработчики Гартен оф Бан Бан 4 создали тематическую мини-игру и добавили ее в свою историю. Такое необычное дополнение превращает игровой сюжет в полноценную вселенную.

Аналоги для Андроид

У хоррора Garden of Ban Ban 4 есть официальная мобильная версия, однако по какой-то причине она не запускается. В качестве замены пользователи могут установить на телефон предыдущую часть серии: Garden of BanBan 2.

Garden of BanBan 2

Garden of BanBan 2 скриншот 1 Garden of BanBan 2 скриншот 2

Вторая часть хоррора про детский сад БанБана предлагает игроку интересные миссии и загадки, а также знакомство с новыми персонажами, которые могут стать как друзьями, так и врагами. Используя подручный дрон, герой должен решать головоломки, находить ключ-карты и продвигаться по локации, попутно общаясь с обитателями учреждения. Чем дальше продвигается сюжет, тем сложнее становятся квесты, однако это делает прохождение ещё более увлекательным. Для новичков в игре предусмотрены подсказки – их легко понять, т.к. хоррор Garden of BanBan 2 полностью переведен на русский язык.


Предыдущая версия

Скачать Garden of BanBan 2
584 МБ
garden_of_banban_2.apk v1.0 Android 8.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.9 +
Проголосовали: 29

Комментарии к Garden of BanBan 4 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение