. .

Полная версия Дормитабис на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dormitabis

Категория: Экшен, Аркады, Логические Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главный герой Джон Райт приходит себя в персональном чистилище – здесь его уже ожидает сумасшедший брат Гарви. Подчинив себе механических кукол, злодей сделает все, чтобы Джон не вышел из заведения живым. Чтобы спастись от расправы, герой должен сразиться с аниматрониками, используя только подручные средства и камеры в офисе. Если игроку удастся выжить, Джон освободится из чистилища и навсегда забудет о злоключениях своего брата.

Особенности геймплея

Игровой процесс в Dormitabis воспроизводит лучшие черты хорроров FNAF – герой должен целую ночь отбиваться от аниматроников, используя различные подручные средства. Однако в этот раз правила игры меняются: вместо 6 уровней пользователя ожидают целых 12 ночей. При этом механические куклы, возглавляемые злобным Гарви, постоянно повышают свой интеллект, становясь все более хитрыми и агрессивными.

Из подручных средств у Джона Райта есть только мониторы – с их помощью он может следить за аниматрониками, вовремя запирая ту или иную дверь. Игроку предстоит немало постараться, чтобы понять принцип перемещения кукол, которые на некоторых уровнях могут передвигаться в абсолютно хаотичном порядке. Если противник проникнет в офис, то ночь досрочно заканчивается, а на экране появляется кат-сцена со скримером.

Сюжет

В отличие от других фанатских адаптаций, Дормитабис также предлагает пользователям нестандартную сюжетную линию. Здесь она проявляется в том, что охранник должен отыскать все спрятанные видеокассеты, которые дополняют историю взаимоотношений Харви и Джона. Кроме того, сюжет определяет состав аниматроников, передвигающихся по пиццерии: по мере прохождения набор кукол будет меняться. В финале игроку предстоит сразиться с главным злодеем.

Преимуществом геймплея следует считать и наличие мини-игры «Кукольный театр», где пользователь должен выполнить нестандартную миссию. Как и основные уровни, мини-игра ограничена по времени, что делает ее прохождение еще более увлекательным.

Аналоги для Андроид

Сейчас игру Dormitabis недоступна для скачивания на Android-устройства. В качестве замены пользователи могут установить аналогичное приложение: ФНАФ 7.

ФНАФ 7

ФНАФ 7 скриншот 1 ФНАФ 7 скриншот 2

Седьмая часть легендарной серии хорроров предлагает игроку множество интересных уровней и заданий, которые не ограничиваются только выживанием. Используя доступные инструменты, герой самостоятельно настраивает каждую ночь, адаптируя под себя уровень интеллекта у аниматроников. В перерывах между прохождением основной кампании пользователь может провести время в мини-играх и получить щедрую награду.

Особенностью FNAF 7 является обширный каталог дополнительного контента. Успешно завершая миссии, игрок может открыть новые скины для офиса, костюмы для механических кукол и кат-сцены, рассказывающие историю пиццерии. При этом основной геймплей расширен за счет добавления тематических заданий – доступ к ним можно получить через главное меню.


Аналог

Скачать FNAF 7
151.8 МБ
fnaf_7.apk v1.0.3 Android 6.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 40

Комментарии к Dormitabis на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение