. .

Полная версия Assassin's Creed 3 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Ассасин Крид 3

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Экшен, Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Главный герой отправляет в Америку прошлых столетий, чтобы выполнить необычное задание по спасению мира. Ему предстоит активировать четыре источника энергии, однако их местоположение пока неизвестно. Совершая многочисленные прыжки во времени, игрок будет перемещаться по нескольким локациям и управлять разными персонажами, чтобы раскрыть все секреты и остановить разрушения.

Сюжетная кампания является одним из главных преимуществ Ассасин Крид 3. За свое путешествие пользователь сможет посетить одновременно несколько эпох. Главное действие сосредоточено в Америке конца XVIII века, однако некоторые эпизоды разворачиваются в современности. В процессе прохождения герой изучит множество городов, отправится в горы и подземелья, успеет встретить Джорджа Вашингтона и примет участие в финальном сражении.

Способности героев

В игре сильно модифицированы человеческие навыки, а основной способ перемещения по территориям – это паркур. Игроку предстоит преодолеть многоступенчатые крыши, скалы, взобраться на вершину башни или быстро спуститься вниз с помощью «Прыжка Веры». Отправляясь на холмы, герой может открыть хороший вид на город, который дает возможность подробно изучить территорию. При необходимости можно использовать карту, чтобы сориентироваться на местности.

Для выполнения основной миссии герою понадобиться оружие. Сражаться с противниками можно с помощью меча, сабли, лука или пистолета. Некоторые виды вооружения требует предварительной подготовки, а навык стрельбы можно повысить на полигоне в режиме обучения. Также присутствуют специальные функции – дротики или дымовые шашки, используемые как в ближнем, так и в дальнем бою для обезвреживания противника.

Квесты и игровые режимы

Вся сюжетная линия состоит из множества квестов, выполняемых последовательно друг за другом. В основном они сосредоточены на уничтожении врагов, которые перемещаются по городу и могут быть опасны. Задания берут у соответствующих неигровых персонажей, однако вариант выполнения может отличаться. По желанию игрок может вступить в открытый бой или застрелить каждого соперника издалека.

Однопользовательский режим, который является центральным для Assassin's Creed 3, дополняется двумя типами коопераций. В игру добавлен сетевой режим, поддерживающий участие от 2 до 4 игроков. Он постоянно обновляется, а сюжетная кампания развивается по собственному пути. Также приключение можно пройти через многопользовательский режим, где могут присоединиться до 8 игроков одновременно.

Версия для Андроид

На данный момент Ассасин Крид 3 существует только в формате Java-игры, которая портирована на Андроид как двухмерный платформер (см. скрины выше). Порт полностью переведён на русский язык. Приложения, соответствующего оригинальному компьютерному приключению, пока не существует.


Скачать игру Ассасин Крид 3 бесплатно

Скачать Assassin's Creed 3 (на русском)
8.5 МБ
assassins_creed_3.apk v2.0.0 Android 4.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.3 +
Проголосовали: 51

Комментарии к Ассасин Крид 3 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение