. .

Полная версия Раундс на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Rounds

Категория: Экшен, Стрелялки, Мультиплеер Особенности: Шутер, Платформеры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Играть предстоит за круглых разноцветных бойцов, а основной геймплей начинается с выбора соперника. На каждом этапе игроки объединяются в пары, чтобы сразиться друг с другом. Сражение происходит в рамках одной локации, которая насыщена платформами для передвижения. Прыгая по блокам и оказываясь за спиной противника, герой должен нанести врагу урон и уничтожить его. Если турнир завершится для игрока победой, то он получит заслуженную награду и сможет перейти к следующему матчу.

Локации и игровые режимы

Битвы в Rounds обладают несколькими преимуществами. В первую очередь, геймплей включает в себя разные игровые режимы, где пользователи смогут сражаться не только в одиночку, но и командой. Кооперацию можно собрать по Сети или пригласить в игре товарищей. Также пользователи могут настроить локальное подключение и сражаться друг против друга, не подключая к турниру сторонних игроков.

Мир шутера насыщен разнообразными локациями. Они могут помочь в прохождении эпизода, т.к. здесь размещены двигающиеся элементы и интерактивные объекты. Вместе с тем, преимуществами карты может воспользоваться враг, что сделает победу почти недостижимой. Блоки на уровне также выполняют роль препятствий для стрельбы: взрывы могут отразиться от стен и не попасть в намеченную цель.

Оружие и навыки

Чтобы противостояние стало более захватывающим, разработчики добавили в геймплей систему навыков. После завершения каждого эпизода перед игроком появляются три карточки со способностями. Из них необходимо выбрать одно умение, которое присвоится герою при старте следующего уровня. По мере продвижения способности будут накапливаться, позволяя персонажу стать уникальным бойцом и победить всех врагов.

Основным оружием в Раундс является дробовик, который выстреливает огненными шарами. Его боевые характеристики можно улучшать в отдельном разделе меню. Также оружие будет модернизироваться, если игрок выберет подходящую карточку между уровнями. При этом игрок может получить и дополнительные снаряды – например, ракеты или гранаты. Однако выбор оружия можно назвать трудным из-за того, что интерфейс игры не поддерживает русский язык.

Аналоги для Андроид

На данный момент шутер Rounds недоступен для скачивания на Android-устройства. В качестве замены пользователи могут установить на телефон аналогичное приложение: Capsule Fight: Round Master.

Capsule Fight: Round Master

Capsule Fight: Round Master скриншот 1 Capsule Fight: Round Master скриншот 2

Игровой процесс основан на многопользовательских сражениях, где пользователи должны уничтожать друг друга. Для этого им понадобится прокачанное оружие и навыки меткой стрельбы, которые можно улучшить, передвигаясь от одного эпизода к другому.

Также в шутере предусмотрены карточки апгрейда: их необходимо использовать для развития персонажа. Интересный геймплей дополняется качественной графикой и проработанной механикой взрыва, что позволяет сражениям выглядеть красочными и увлекательными.


Аналог

Скачать Capsule Fight: Round Master
67.9 МБ
capsule_fight_round_master.apk v1.19 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.3 +
Проголосовали: 35

1 комментарий

Комментарии к Rounds на Android

Р

+2 +

Игра не похожа на ориг прям капец как 1 звезда вам
Ответить 22 августа 2022 19:00
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение