. .

Полная версия Touchgrind Scooter на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Touchgrind Scooter

Категория: Аркады, Симуляторы, Спортивные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра продолжает начатую серию под общим названием Touchgrind. Симулятор самоката позволяет с удовольствием провести время с головокружительными заездами и захватывающими гонками.

Обзор игры

Игровой процесс сосредоточен на катании на самокате по разнообразным локациям. Пользователь должен выбрать подходящую модель и отправиться на улицу, чтобы совершать заезды и выполнять сложные трюки. Фактически самокат передвигается сам, а главного героя в игре нет – на его месте выступает игрок. Он управляет направлением перемещения с помощью пальцев.

В Touchgrind Scooter несколько игровых карт, где самокатчик сможет использовать все функции своего транспортного средства. Игроку предстоит съезжать по лестницам и перилам, преодолевать препятствия, открывать новые маршруты в знакомых городах. Для новичков в приложении предусмотрено обучение, позволяющее освоить геймплей игры и научиться управлять самокатом.

Исследуя территории, игрок может совершать различные самокатные трюки. За удачное выполнение элемента начисляются очки, влияющие на итоговые результаты. Наиболее успешные игроки получают возможность попасть в мировой рейтинг. Если сольная игра надоела, виртуальный самокатчик всегда может перейти в режим соревнования и бросить вызов друзьям или сторонним игрокам.

Симулятор дает возможность открывать различные пути прохождения уровня, а игроку предоставлен открытый мир в рамках одной локации. Для большей реалистичности разработчики добавили качественную механику передвижения. Одним из важных преимуществ игры является кастомизация самоката через встроенный магазин. Игрок может надеть на самокат шляпу, поставить растение на подножку или приобрести скин единорога. Контент магазина постоянно обновляется, что позволяет сделать свое транспортное средство уникальным.

Аналоги для Андроид

На данный момент симулятор Touchgrind Scooter имеет рабочую версию только для устройств на базе iOS. Владельцы Android могут попробовать аналогичные игры: Scooter FE3D 2 и Street Lines: Scooter.

Scooter FE3D 2 (Freestyle Extreme 3D)

Scooter FE3D 2 скриншот 1 Scooter FE3D 2 скриншот 2

Скачав Scooter FE3D 2, игроки смогут освоить экстремальную езду на самокате. Герою предстоит ездить по городу, совершать различные трюки, зарабатывать очки и выполнять задания. В симуляторе представлено несколько игровых режимов, которые дают возможность испытать свои силы и новичкам, и профессионалам. Главная особенность Scooter Freestyle Extreme 3D 2 – создание собственной карты, где игрок сможет проявить фантазию и креативность.

Street Lines: Scooter

Street Lines: Scooter скриншот 1 Street Lines: Scooter скриншот 2

Игра является одним из лучших представителей жанра езды на самокате. Пользователь должен выбрать подходящий скутер и с его помощью преодолеть разнообразные маршруты. В Street Lines: Scooter представлена вариативная база крутых трюков, которая понравится всем виртуальным самокатчикам. По мере прохождения игрок сможет открыть дополнительный контент, вносящий разнообразие в игровой процесс.


Аналоги

Скачать Scooter FE3D 2
87.3 МБ
scooter_fe3d_2.apk v1.32 Android 4.4+
Скачать Street Lines: Scooter
51.2 МБ
street_lines_scooter.apk v1.15 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 58

Комментарии к Touchgrind Scooter на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение