. .

Полная версия Propnight на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Propnight

Категория: Экшен, Онлайн игры, Квесты Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главный герой становится участником группы выживших, которые расследуют странные исчезновения подростков. Изучая местность и разгадывая головоломки, игрок и его друзья должны найти ответы на множество вопросов. Параллельно расследованию за сыщиками будет охотиться кровожадный маньяк, который не хочет отпускать своих жертв просто так. Чтобы выжить, героям предстоит придумать грамотную стратегию прохождения и умело воспользоваться найденными уликами.

Основной отличительной особенностью игры является превращение персонажа в любой предмет. Этим навыком изначально обладают все герои и могут пользоваться им по своему усмотрению. Предметы могут передвигаться по локациям в зависимости от особенностей механики. Для предметов в Propnight предусмотрены индивидуальные физические параметры, в том числе различный вес, объем и уровень стойкости. При этом орудующий в городке маньяк способен подбирать объекты и уничтожать их, таким образом убивая игрока.

Выжившие и маньяки

Главная цель всего квеста заключается в ремонте специальных проп-машин. С их помощью герои могут открыть ворота и спастись бегством. Для ремонта понадобятся артефакты различной редкости, которые можно отыскать в сундуках. Чтобы открыть его, игроку пригодятся заработанные деньги, отмычки и другие полезные предметы. По мере продвижения герою также необходимо прокачивать умения с помощью приобретенных очков опыта.

Несмотря на то, что основная история развивается от лица выживших, пользователь может присоединиться и к команде маньяков. Их цели будут прямо противоположны: они должны разрушать созданные проп-машины, искать выживших и уничтожать их на гипно-стульях. Всего в Пропнайт доступно пять различных скинов для маньяков, каждый из которых обладает собственными уникальными способностями. Злодеи могут развиваться и улучшать навыки наравне с выжившими, однако им недоступна функция превращения в предметы.

Аналоги для Андроид

На данный момент Propnight недоступна для скачивания на Android-устройства. В качестве замены пользователи могут установить аналогичное приложение: Dead by Daylight Mobile.

Dead by Daylight Mobile

Dead by Daylight Mobile скриншот 1 Dead by Daylight Mobile скриншот 2

Геймплей экшена основан на двух противоположных механиках, где игрок может выбирать добрую или злую сторону. Присоединившись к группе жертв, герою предстоит выживать вместе со своей командой, используя имеющиеся припасы и избегая встреч со злодеем. Если же игрок решит стать маньяком, то он сможет охотиться на жертв и уничтожать их.

Игра насыщена различными элементами, которые делают игровой процесс захватывающим. Пользователь получает доступ к разнообразным поединкам, карточным матчам, проработанному древу навыков и т.п. Особенную атмосферу также создает мрачная графика, оригинальное музыкальное сопровождение и продуманный интерфейс, целиком переведенный на русский язык.


Аналог

Скачать Dead by Daylight Mobile
61.5 МБ
dead_by_daylight_mobile.apk v5.2.1002 Android 7.0+
Игра сама скачивает кэш в папку: /storage/emulated/0/Android/data
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 75

1 комментарий

Комментарии к Propnight на Android

ALI

0 +

Работает ли это приложение ну попробую на пишу когда закачаетца это может и классная игра а вам гравитца лесе да ставь лайк а лесе нет дизлайк
Ответить 17 января 2023 07:41
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение