. .

Полная версия Мр.Томатос на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Mr.Tomatos

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Головоломки, Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

На первый взгляд сюжет игры покажется крайне незамысловатым: пользователь сидит перед Мистером Томатом и кормит его, используя расположенные на столе продукты. Однако по мере продвижения игрок поймет, что не все так однозначно, ведь некоторые сочетания блюд могут привести к неприятным последствиям. Чтобы победить в этом квесте, пользователю нужно разработать грамотную тактику и, придерживаясь ее, дойти до финала.

Особенности прохождения

Геймплей Mr.Tomatos довольно прост – перед игроком находится 3 предмета, из которых ему необходимо выбрать только один продукт, о котором попросит Мистер Томат. Далее набор меняется, и раунд повторяется заново. За каждый правильный ответ пользователь получает очки, счетчик которых расположен в верхнем левом углу. На другой стороне дисплея находится шкала агрессии: она пополняется, если кормилец дает помидору неподходящий предмет.

На первых этапах набирать очки легко, однако постепенно задача будет усложняться. В один момент вместо продуктов на столе появятся мешки с вопросами: в них так же лежат предметы, но игрок не видит, какие именно. Кроме того, периодически Мистер Томат просит смешать ему два продукта в блендере, расположенном в правой части экрана. Выполнить это задание гораздо сложнее, когда два из трех предметов скрыты в тайном мешке.

Инструменты

На помощь могут прийти полезные инструменты, представленные в каталоге магазина. Всего таких аксессуаров шесть: ножницы, фонарик, нож, конфета, приемник и брелок. Некоторые инструменты можно использовать прямо во время раунда – к примеру, ножницы, которые пригодятся, чтобы разрезать мешок с вопросом. Вместе с тем доступ к другим артефактам откроется только в определенный момент, что поможет игроку спастись от нападения помидора.

Сюжетные концовки

Мистер Томат может атаковать пользователя, если тот ошибется более 10 раз. В этом случае помидор превращается в злого демона, который начинает вести себя непредсказуемым образом. Томат способен не только выкинуть пользователя из игры, но и завладеть его девайсом, мешая вернуться обратно в игру. Однако через определенный период времени Мистер Помидор успокаивается, поэтому пользователь сможет снова попытать удачу.

Плохой финал, где помидор становится монстром, является лишь одной из концовок, доступных в Мр.Томатос. Чтобы открыть другие сюжетные повороты, игрок должен изменить тактику прохождения и, при необходимости, воспользоваться полезными артефактами. При этом пройти симулятор от начала и до конца в бесплатной версии можно только один раз. Если пользователь хочет начать игру заново, то ему необходимо приобрести платную подписку или скачать взлом.

Мобильная версия

Изначально квест Mr.Tomatos был выпущен как веб-флэш-игра, поэтому у него нет официального приложения для Android-устройств. Однако фанаты симулятора выпустили порт, который полностью копирует оригинальный геймплей. Основным недостатком портированной версии является большое количество рекламы и отсутствие перевода на русский язык.


Скачать настоящую игру Mr.Tomatos бесплатно

Скачать Mr.Tomatos
29.2 МБ
mr_tomatos.apk v1.0 Android 5.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.5 +
Проголосовали: 248

Комментарии к Mr.Tomatos на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение