. .

Полная версия Разыскиваются герои: Квестовая ролевая игра на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Heroes Wanted: Quest RPG 1.3.4.35230

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Квесты, Ролевые, Онлайн игры Особенности: Action RPG

Скриншоты игры

Особенности геймплея

HEROES WANTED : Quest RPG – это увлекательная и динамичная ролевая игра, в которой вам предстоит сразиться с огромным количеством преступников.

Здесь вас ждет множество увлекательных приключений, динамичных боев и опасных противников со всего мира. Но ваша главная цель – найти камень мудрости, за которым охотятся все злодеи мира.

В игре HEROES WANTED : Quest RPG вы сможете не только совершенствовать навыки своего героя, но также собирать золотые монеты, чтобы нанимать наемников и обучать их. Вам предстоит столкнуться с пятью стихиями: водой, огнем, лесом, светом и тьмой, а каждая стихия населена своими чудовищами, которых вы должны обязательно сразить.

Приложение также позволяет создавать собственную стратегию ведения боя, основываясь на навыках своего персонажа. Помимо сражений, вы сможете посещать деревни, чтобы получить ценные призы и полезные предметы, а также принять участие в ежедневных квестах, которые помогут получить доступ к уникальным предметам и ценным призам.

Игра предоставляется абсолютно бесплатно и устанавливается на все мобильные устройства на базе Андроид. Управлять персонажем очень просто: для этого достаточно всего несколько раз кликнуть по экрану. Будьте внимательны: в игре содержится платный контент, который открывает неограниченные игровые возможности.


Скачать игру Heroes Wanted: Quest RPG бесплатно

heroes_wanted_quest_rpg.apk
40.3 МБ
v1.3.4.35230 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Heroes Wanted: Quest RPG на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение