. .

Полная версия ZEPETO на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

ЗЕПЕТО [много денег и кристаллов]

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Симуляторы, Онлайн игры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игровой процесс начинается с создания персонажа. Пользователь должен выбрать пол своего героя, его внешность, прическу и одежду. Чтобы аватар получился максимально индивидуальным, разработчики насытили каталог десятком различных инструментов. Также в игре доступны сотни предметов гардероба, которые отличаются друг от друга цветом, формой и стоимостью. Подобрав для своего героя идеальный комплект одежды и аксессуаров, игрок может отправлять в мир и начинать общение. Интерфейс игры не переведен на русский язык.

Личные сообщения

Основной геймплей сосредоточен на взаимодействии между персонажами. Они могут переписываться в чате, прогуливаться по локациям, обмениваться артефактами и т.п. Наиболее близких знакомых можно добавлять в отдельный список, чтобы быстро устанавливать с ними контакт. Для общения в ЗЕПЕТО предусмотрено несколько инструментов, в том числе личные сообщения, статус-бары и облака мыслей. Приложение также воспроизводит некоторые элементы социальной сети, в том числе ленту новостей и меню друзей.

Особенности и преимущества

Одной из главных особенностей мира ZEPETO является его большой размер. Каждый пользователь сможет найти здесь подходящий уголок, где он захочет встретиться с товарищами или провести время в одиночестве. При этом симулятор дает возможность создавать собственные карты, где игрок способен составить уникальную комбинацию украшений и декораций. Завершив разработка локации, герой может поделиться ей с другими персонажами и предложить им посещение нового места.

Чтобы сделать геймплей еще более разнообразным, создатели приложения добавили в него различные элементы. Внутри основного симулятора помещен раздел с мини-играми. Он находится в меню World и включает в себя тесты, головоломки, короткие аркады, проводимые в онлайн-режиме. При этом участие в мини-состязании позволяет герою заработать дополнительные монеты: их можно потратить на приобретение костюмов или предметов декора.

Вечеринки и танцы

Также игровой процесс насыщен уникальными взаимодействиями. Персонажи могут устраивать вечеринки и совместные танцы, к которым может присоединиться любой желающий. Чтобы запечатлеть веселое времяпрепровождение, герои могут использовать фотоаппарат и сделать красивый снимок. Сфотографированное изображение можно разместить внутри приложения, сохранить в память устройства или разослать друзьям в другие социальные сети.

Много денег и кристаллов

Основной сложностью, с которой сталкиваются пользователи в мире ЗЕПЕТО, является ограниченное количество золота и алмазов. На их накопление требуется большое количество времени, что отвлекает персонажей от игрового процесса. Чтобы совершать покупки в приложении без ограничений, пользователи могут скачать на телефон версию на много денег и кристаллов. Данная версия открывает доступ к бесконечному количеству монет, давая игрокам возможность приобретать новую одежду, мебель и украшения.


Скачать игру ЗЕПЕТО бесплатно

Скачать ZEPETO
110.5 МБ
zepeto.apk v3.8.1 Android 6.0+
Много денег, кристаллов и алмазов. Все открыто.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.7 +
Проголосовали: 916

4 комментария

Комментарии к ЗЕПЕТО [много денег и кристаллов] на Android

Шглала

+16 +

у меня не работает
Ответить 7 сентября 2023 11:17

Вика

+1 +

Не работает сам зепето скачался но без денег и земов не работает(
Ответить 22 февраля 2024 11:33

Kakish ysbeka

+3 +

Gavno nechego ne rabotaet
Ответить 25 февраля 2024 16:25

Лера

+3 +

У меня нет земов
Ответить 28 марта 2024 12:51
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение