. .

Полная версия Red Blob Kill Things Game на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Red Blob Kill Things Game

Категория: Логические, Экшен Особенности: Хорроры, Пиксельные, Платформеры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Сюжет игры начинается с видеоролика, который рассказывает историю побега чудовища из лаборатории. По форме существо напоминает красный сгусток, который перемещаться ползком и отращивать щупальцами. Используя способности монстра, игрок должен уничтожать ученых, преодолевать препятствия и последовательно проходить уровни.

Чудовище питается своими жертвами, которые позволяют ему становится крупнее в размерах. Двигаться существо может по любым поверхностям, в том числе по потолку и стенам лаборатории. При этом каждый эпизод имеет свою систему прохождения – чтобы выбраться, монстр должен найти все рычаги и открыть двери. Некоторые ключи спрятаны в глубоких нишах, поэтому игроку необходимо изучить территорию и выстроить грамотную стратегию.

Развитие персонажа

Red Blob Kill Things Game позволяет монстру не только увеличиваться, но и улучшаться. Пользователь может перейти в соответствующий раздел меню и найти дерево навыков с несколькими вариантами способностей. Используя имеющиеся очки опыта, чудовище можно сделать более боеспособным и защищенным. Также существо можно улучшить, добавив к нему дополнительные части тела: например, челюсти или щупальца.

Опасности и враги

У красного монстра есть свои противники: ученые и солдаты. Они способны применять высококлассное оружие, которое может нанести существенный урон. Уровень будет считаться проигранным, если монстр потеряет все единицы здоровья. Чтобы избежать гибели, игрок может поискать укрытия, а также воспользоваться одной из имеющихся супер-способностей. Также опасность для существа представляет огонь: при прохождении сквозь пламя монстр тоже потеряет здоровье, если у него не была активирован огнеупорный щит.

Аналоги для Андроид

Захватывающий платформер Red Blob Kill Things Game пока нельзя установить на смартфон. В качестве замены пользователи могут скачать похожее приложение: Lovecraft's Untold Stories.

Lovecraft's Untold Stories

Lovecraft's Untold Stories скриншот 1 Lovecraft's Untold Stories скриншот 2

Главный герой отправляется в мифические миры Ктулху, где ему предстоит вступить в бой с таинственными существами. Выбрав персонажа из представленных классов, игрок научиться управляться с оригинальным оружием: с его помощью можно уничтожать разнообразных соперников. Все уровни разработаны на основе историй Говарда Лавкрафта, поэтому игроку пригодится знание легенд и мифов.

Разнообразие в игру вносит большой каталог умений, а также вариативность улучшения оружия. По желанию герой также может собирать редкие предметы, изучать проработанный мир и открывать дополнительные эпизоды. Одной из главных особенностей Lovecraft's Untold Stories является случайный подбор уровней, успешное завершение которых позволяет двигаться к развязке сюжетной линии.


Аналог

Скачать Lovecraft's Untold Stories
71.8 МБ
lovecrafts_untold_stories.apk v1.33 Android 5.0+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для Lovecraft's Untold Stories
268.2 МБ
lovecrafts_untold_stories.zip
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 15

1 комментарий

Комментарии к Red Blob Kill Things Game на Android

Максик

+1 +

Это же Кэррион лол
Ответить 18 декабря 2022 22:02
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение