. .

Полная версия Happy Wheels на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Хэппи Вилс 1.0.9

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Гонки Особенности: Платформеры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра является адаптированной для мобильных телефонов версией оригинального приложения. Здесь пользователя встретит несколько десятков разнообразных уровней, сложность которых повышается по мере прохождения. Используя различные средства передвижения – от собственных ног до велосипеда, - герои должны преодолеть многочисленные препятствия и миновать все ловушки. Геймплей Happy Wheels сочетает в себе элементы платформера, аркады и головоломки.

Основная цель каждого этапа – добраться до финишной черты, отмеченной соответствующим флагом. Однако проложенный путь включает в себя несколько испытаний, среди которых присутствуют нападения опасных животных, обрывы и подъемы, хрупкие мосты и многое другое. Герою стоит быть очень аккуратным во время заезда, потому что разработчики включили в игру возможность потери конечностей. Если игрок теряет части тела, то прохождение может значительно затрудниться.

Особенности и преимущества

В ряде преимуществ платформера можно выделить качественную проработку внутриигровой механики. Герои отлично откликаются на действия игрока, а также могут получить дополнительные повреждения от столкновения или падения. Также в игру добавлены уникальные эпизоды, созданные другими пользователями. Их можно проходить в свободном режиме, сортируя подборку по сложности или рейтингу. Все достигнутые результаты фиксируются в турнирной таблице.

В Хэппи Вилс представлено несколько категорий персонажей. Пользователь может найти здесь велосипедиста, дедушку на коляске, людей на газонокосилке и на продуктовой тележке. Все герои обладают собственными возможностями передвижения: они отличаются друг от друга скоростью, уровнем здоровья, способностью преодолевать те или иные препятствия. Для каждого уровня игрок может подобрать подходящего персонажа в соответствующем каталоге, который высвечивается перед стартом.

Настройки и управление

Чтобы пользователям мобильной версии стало удобнее играть, разработчики адаптировали управление на телефонах. С помощью кнопок, расположенных в правой части экрана, игрок может ускорить или замедлить персонажа. В левой части дисплея размещены кнопки наклона и прыжка, а вверху – кнопка паузы. В зависимости от выбранного героя управление может изменяться: тогда на экране смартфоне появятся дополнительные кнопки.

Happy Wheels предлагает игроку широкий набор различных настроек. В первую очередь, пользователь может редактировать персонажей, кастомизируя их по своему вкусу: обычно героям можно поменять цвет одежды или добавить экипировку. Также игрок может настроить непосредственно само приложение: в разделе параметров есть доступ к настройкам звука, графики и всплывающих подсказок. Стоит отметить, что интерфейс платформера не переводится на русский язык.


Скачать игру Хэппи Вилс бесплатно

Скачать Happy Wheels
28.5 МБ
happy_wheels.apk v1.0.9 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.3 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Хэппи Вилс на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение