. .

Полная версия Maginary на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Maginary

Категория: Квесты, Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Перед игроком разворачиваются события, происходящие с главным героем Майклом, который был затянут волшебной книгой в мир Анзо. Он становится владельцем необычного медальона, являющегося основой взаимодействия между героем и игроком. Майкл будет рассказывать свою историю с помощью текста и иллюстраций, а игрок, выбирая в спорных событиях подходящий вариант, сможет направлять героя и влиять на прохождение.

Основное преимущество новеллы – вариативность развития сюжета. Каждое решение игрока непосредственно влияет на путь главного героя, поэтому в Maginary доступно сразу несколько концовок и финальных сцен. По мере прохождения пользователю предстоит разгадывать головоломки, выбирать подходящие ответы и исследовать окружающий мир. Последовательно перед игроком будут появляться текстовые эпизоды, которые написаны потрясающим литературным языком.

Квест подстраивается под скорость прохождения, увлекая чтеца необычными спецэффектами. В определенных моментах игроку придется выполнить интерактивные действия, которые позволят продолжить историю и найти ответ на важный вопрос. Всего в новелле доступно более 70 разнообразных анимаций, активируемых по мере прочтения. Также книга оснащена подробными настройками, позволяющими изменить размер шрифта, цвет фона или яркость экрана.

Аналоги для Андроид

Книга-квест Maginary изначально разрабатывалась под системные характеристики iOS-устройств, поэтому Android-версии новеллы не существует. В качестве аналога пользователи могут попробовать другие приложения: Подземелья Чёрного замка, Отдых за гранью или Сердце льда.

Подземелья Чёрного замка

Подземелья Чёрного замка скриншот 1 Подземелья Чёрного замка скриншот 2

Игрок становится участником опасного приключения, которое приводит его в Черный замок. Сюжетные повороты здесь разыгрываются в качестве текстовых эпизодов, сопровождаемых красочными иллюстрациями, удивительными эффектами и музыкальными напевами.

Главная особенность игры – ее интерактивность, где каждый сюжетный поворот зависит от действий игрока. Разгадывая тайны, исследуя территории и изучая местных жителей, герой окунется в захватывающую историю вселенной Элгариола.

Отдых за гранью

Отдых за гранью скриншот 1 Отдых за гранью скриншот 2

Главный герой попадает на загадочный остров, где ему придется выживать любым способом. Единственным его помощником будет сам игрок, который сумел выйти на связь и теперь управляет персонажем.

Пользователю предстоит прочитать необычный рассказ, представленный в формате переписки, а также в нужный момент выбирать подходящий вариант ответа. В зависимости от принятого решения будет развиваться судьба главного героя, которая может повернуться в любую сторону.

Сердце льда

Сердце льда скриншот 1 Сердце льда скриншот 2

Увлекательный квест расскажет о судьбе человечества, замерзающего на остатках былой земли. Игрок должен выбрать, чью роль он будет выполнять в этой истории, а затем будет принимать решения, от которых зависит жизнь многих людей. Исследуя уникальный мир, герой познакомится с богачами и бедняками, а также побывает в интересных северных локациях.


Аналоги

Скачать Подземелья Чёрного замка
48.6 МБ
dungeons_of_the_black_castle.apk v2.1 Android 3.0+
Скачать Отдых за гранью
9.1 МБ
beyond_the_mountain.apk v1.4.0 Android 4.2+
Скачать Сердце льда
42.6 МБ
heart_of_ice.apk v1.044 Android 2.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.6 +
Проголосовали: 16

1 комментарий

Комментарии к Maginary на Android

Lina

0 +

Полная фигня
Ответить 9 ноября 2023 12:16
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение