. .

Полная версия Neighbours From Hell: Season 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Neighbours From Hell: Season 2

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Квесты, Головоломки, Казуальные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главный герой Вуди снова становится участником телевизионного шоу, главная цель которого – разозлить соседа и насмешить этим публику. Однако в этот раз место действия меняется, ведь оба персонажа отправляются в кругосветное путешествие. Также в новом сезоне появляются новые, еще более замысловатые задания, что делает прохождение еще более увлекательным и разнообразным.

Основной геймплей

Действие Neighbours From Hell: Season 2 разделено на 6 этапов, каждый из которых включает в себя несколько сюжетных эпизодов. Основная цель уровня – взбесить надоедливого соседа, для чего Вуди может использовать различные предметы. Перед этим их нужно отыскать, исследуя предложенную локацию и собирая полезные вещи в инвентарь. Окошко с инвентарем находится в нижней части экрана, поэтому доступ игрок может легко получить доступ к имеющимся предметам.

Также в пределах карты размещены объекты, с которыми можно взаимодействовать – с их помощью герой будет создавать изощренные ловушки. На подготовку проказы Вуди нужно некоторое время: именно в этот момент он становится наиболее уязвимым. Каждый раз, когда герой начинает подготовку, игрок должен отслеживать ситуацию вокруг него, чтобы вовремя спрятать персонажа. Однако небольшой риск не помешает – Вуди может задержаться около ловушки, а затем быстро ретироваться, разминувшись с соседом на несколько секунд.

Поведение соседа

Как только враг наткнется на ловушку, он мгновенно отреагирует, отчего уровень его агрессия заметно повысится. Если герой все сделан правильно и поставил несколько препятствий подряд, то сосед может быстро дойти до максимального уровня ярости – отслеживать его помогает шкала, находящаяся в левой части дисплея. Там же расположено облачко мыслей, которое показывает, что планирует сделать сосед в ближайшее время. По нему тоже можно ориентироваться, вовремя уводя Вуди в другую часть локации.

Новые герои и их особенности

Одним из важнейших преимуществ Neighbours From Hell: Season 2 является обновленный каталог персонажей – в него включили матушку соседа, которая поехала на отдых вместе с ним. Ее внешний вид покажется фанатам игры очень знакомым, ведь портрет любимой родственницы висел на первом этаже дома в Neighbours From Hell: Season 1. Время от времени матушка становится полноценным участником телешоу и определенным образом реагирует на поступки Вуди – не всегда в пользу соседа, которого мама наказывает за плохое поведение.

Во второй части аркады также появляется Ольга, в которую влюбляется сварливый мистер Ротвейлер (именно так зовут соседа). Обычно она не обращает особого внимания на своего возлюбленного, но если сосед случайно ее заденет, то она ударит его по голове. То же самое происходит, когда мистер Ротвейлер обижает ее сына – все это отвлекает соседа от Вуди, который в этот момент может скрыться или, наоборот, придумать еще одну ловушку. Для разнообразия разработчики также добавили неигровых персонажей, появляющихся по мере прохождения.


Скачать игру Neighbours From Hell: Season 2 бесплатно

Скачать Neighbours From Hell: Season 2
58.8 МБ
neighbours_from_hell_season_2.apk v3.2.11 Android 6.0+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для Neighbours From Hell: Season 2
412 МБ
neighbours_from_hell_season_2.zip
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Neighbours From Hell: Season 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение