. .

Полная версия Douyin для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Douyin

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Социальные

Скриншоты программы

Особенности

Программа представляет собой социальную сеть, предназначенную для создания и просмотра небольших видео. Они публикуются в вертикальном формате и листаются простым слайдом пальца сниз вверх. Ролики можно оценивать и комментировать, сохранять в избранное и отправлять друзьям. Также пользователь может поделиться в Douyin своим творчеством и стать популярным видеоблогером.

Как зарегистрироваться в Douyin

Чтобы оформить учетную запись в аналоге ТикТока, необходимо иметь SIM-карту с китайским номером. Также может понадобиться сменить страну через VПN, т.к. соцсеть с трудом пропускает устройства из других регионов. Затем пользователь должен ввести номер в соответствующую графу и, следуя дальнейшим инструкциям, завершить регистрацию аккаунта. Стоит отметить, что интерфейс приложения целиком выполнен на китайском языке без возможности перевода.

Функции и инструменты

Если подключение учетной записи прошло успешно, зритель может начать использование Douyin. Взаимодействие с социальной сетью очень похоже на привычный Tik Tok: здесь есть главный экран с рекомендациями, пользовательская лента новостей, страница профиля, настройки и т.д. Для фильтрации контента используется система хештегов, а для общения - комментарии и личные сообщения.

Доуинь дополнен подробным меню создания видео. Внутри приложения есть множество инструментов для съемки и редактирования роликов, в том числе обрезка, наложение музыки, замедленная съемка. Также блогерам доступна большая коллекция фильтров, которые позволяют создавать уникальные клипы. При необходимости понравившийся эффект можно сохранить прямо из ленты рекомендаций.

Одним из основных отличий китайского аналога TikTok является его коммерческая сторона. Через приложение пользователи могут приобретать товары и услуги с официальных сайтов кампаний – достаточно нажать на соответствующую кнопку. Также зрители могут просматривать подборки видеороликов, снятых в определенных местах, и изучать страницы блогеров, специализирующихся на рекламном контенте.

Прямые эфиры

Для любителей живого общения в социальную сеть добавили прямые эфиры: их можно запускать с любого аккаунта. В начале трансляции все подписчики получат уведомление и смогут быстро подключиться в онлайн-чат. Если блогер хочет привлечь более широкую аудиторию, он может поделиться ссылкой на прямой эфир в других китайских социальных сетях. Точно так же можно поступать и с обычными видеороликами.


Скачать приложение Douyin бесплатно

Скачать Douyin
85.1 МБ
douyin.apk v18.7.0 Android 5.0+
Для регистрации в сервисе потребуется китайский номер телефона!
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Douyin на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение