. .

Полная версия Anixart для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Аниксарт

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Развлечения Особенности: Аниме

Скриншоты программы

Особенности

Программа включает в себя несколько тысяч японских мультфильмов, разделенных по рубрикам, тематике, количеству сезонов и другим важным параметрам. Выбрав подходящее аниме, пользователь сразу же приступает к его просмотру, не отвлекаясь на рекламу и подключение подписки. Кроме того, фанаты японской мультипликации могут создавать собственные подборки и публиковать их в общем доступе, тем самым привлекая своих друзей и новых поклонников жанра.

Как пользоваться

Интерфейс приложения Аниксарт построен по принципу привычного всем пользователям кино-каталога, где можно подобрать видео по настроению, а затем посмотреть его на телефоне. Вместо фильмов создатели платформы загрузили аниме – как многосерийные, так и полнометражные. В остальном отличий практически нет: зритель находит среди сотен кинолент понравившийся ему мультфильм, открывает видеоплеер и запускает трансляцию, настраивая звук, картинку и скорость записи по своему усмотрению.

Коллекции и рекомендации

Интересно, что приложение благодаря встроенным алгоритмам анализирует действия пользователя, а затем составляет на основе полученных сведений списки рекомендаций. В Anixart они размещены на главной странице – это дает возможность быстро изучить перечень и выбрать подходящее аниме. Если по какой-либо причине мультфильм не понравился, его можно убрать из рекомендаций, отметив его как нежелательный. В то же время любимые аниме пользователь может добавить в «Избранное», в будущем возвращаясь к ним снова и снова.

Обширный набор инструментов для создания коллекций – одно из главных преимуществ платформы. Владелец аккаунта может группировать разные аниме по удобному принципу, давая каждому новому списку уникальное имя. Новые кинокартины добавляются очень легко: достаточно нажать на соответствующую кнопку и отметить плейлист, куда необходимо перенести видеозапись. Так же просто аниме из папки удалить или отправить в другую коллекцию, тем самым изменяя наполнение перечня в любой удобный момент.

Взаимодействие с фанатами

Видео-хостинг Аниксарт отлично подойдет для поклонников аниме разных жанров, ведь он помогает наладить общение внутри фанатского сообщества. Для этого пользователям необходимо обменяться заявками и добавить человека в друзья, после чего можно приступать к диалогу. Кроме того, владельцы смартфонов могут оставлять комментарии под карточкой аниме, тем самым инициируя продолжительное обсуждение. При этом стоит помнить, что разработчики не приветствует оскорбительных реплик и удаляют такой контент с платформы.

Дополнительные возможности

Другой особенностью приложения следует считать подробное отображение статистики просмотренного аниме. Каждый мультфильм или сериал можно отметить подходящей плашкой: Впоследствии алгоритмы выстраивают круговую диаграмму, где все данные четко систематизированы. Это помогает зрителю оценить свою заинтересованность в том или ином аниме, а также быстро составить списки рекомендаций для себя и других пользователей.


Скачать приложение Аниксарт бесплатно

Скачать Anixart
13.4 МБ
anixart.apk v8.1.3 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Аниксарт на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение