. .

Полная версия ГД 2.201 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Geometry Dash 2.201

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Аркады, Казуальные Особенности: Платформеры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Аркада Geometry Dash выгодно выделяется на фоне других представителей жанра благодаря своей красочности и динамичности. Такой эффект создается за счёт постоянной смены локаций, большого числа интерактивных элементов и продуманному саундтреку, сопровождающему пользователя на протяжении всего прохождения. Кроме того, платформер позволяет игрокам создавать собственные уровни и размещать их в общем доступе, тем самым еще больше расширяя игровую вселенную.

Как проходить уровни

При первом запуске приложения Geometry Dash 2.201 пользователя встречает обширный каталог испытаний, которые можно проходить в свободном порядке. Задания отличаются друг от друга по степени сложности, цвету локации, музыкальному сопровождению и количеству использованных в игре элементов. При этом число попыток у пользователя бесконечное – если он случайно наткнется на препятствие, уровень автоматически начнется заново.

Как настраивать персонажа

ГД 2.201, как и предыдущие версии приложения, предлагает игрокам объемную коллекцию скинов и костюмов для кастомизации персонажа. Все они собраны в специальном разделе, но распределены по категориям в зависимости от формы и размера. Внешность персонажа можно отредактировать в любой момент времени, однако стоит помнить, что никаких дополнительных бонусов смена костюма не приносит. Также игрок может перекрасить своего героя, выбрав подходящий цвет из доступной палитры.

Как редактировать уровни

Иногда привычные испытания начинают надоедать – особенно, если все они уже пройдены. В этом случае пользователю следует отправиться в режим создания уровней, где ему предстоит самостоятельно подготовить площадку для прохождения. Фантазия игрока ничем не ограничена: он может использовать любые доступные элементы, размещать их на различной высоте и сочетать между собой, составляя непроходимые полосы препятствий. Завершив создание локации, автор должен сохранить ее, а затем разместить в общей коллекции – так к прохождению уровня смогут присоединиться другие фанаты платформера.

Версия 2.201

Одним из основных преимуществ аркады является регулярное обновление контента. Множество дополнений пришло в платформер благодаря появлению на телефонах версии 2.201, которая затрагивает как технические параметры приложения, так и непосредственно игровой процесс. Фанаты в первую очередь отмечают, что свежая версия не совместима с модами, поэтому проходить испытания в Геометри Даш 2.201 придется без читов.

Значительная часть нововведений связана с механикой движения персонажа – теперь он скользит более плавно, но прыгает с некоторой задержкой (это помогает предотвратить случайные нажатия). При этом в режиме редактора настройки скольжения теперь выделены в отдельную строку: игроки могут адаптировать их под себя, тем самым создавая уникальные испытания. Остальные изменения, появившиеся вместе с приходом версии Геометрия Даш 2.201, исправляют баги и ошибки, возникавшие в предыдущих сборках.


Скачать игру Geometry Dash 2.201 бесплатно

Скачать Geometry Dash 2.201
152.2 МБ
geometry_dash_2.205.apk v2.201 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Geometry Dash 2.201 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение