. .

Полная версия Соник.ехе: Nightmare Beginning на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Sonic.exe: Nightmare Beginning

Требуется Android 4.4.2 и выше! Категория: Приключения, Экшен, Аркады Особенности: Хорроры, Платформеры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра опирается на классическую аркаду про синего ежика Соника, который должен сражаться с врагами и выполнять миссии. Однако разработчики приложения значительно преобразовали вселенную Соника, превратив ее в мрачный мир во главе с архидемоном Экзетиором. Последовательно продвигаясь по обновленным локациям, игрок будет встречать разнообразные препятствия и ловушки. Если герой сможет их преодолеть, то он спасет всех персонажей и уничтожит злодея.

Сюжет

В отличие от каноничных платформеров Sonic.exe: Nightmare Beginning обладает увлекательным сюжетом. Развитие сюжетной линии напрямую зависит от действий игрока. Выбирая тот или иной порядок действий, пользователь приближает действующих лиц к одной из восьми существующих концовок. Разработчики добавили в игру хорошие, нейтральные и плохие финалы, которые определяют судьбу действующих лиц. Тэйлз, Наклз и Эггман могут, соответственно, спасти Соника, избежать расправы от Экзетиора или, наоборот, совместно погибнуть.

Особенности игрового мира

Изменения коснулись не только сюжетной составляющей, но и сеттинга классической аркады. Одним из основных отличий от оригинального платформера выступают игровые карты – теперь они выполнены в хоррор-стиле. При этом в пределах локации отсутствуют боты, которые встречались в каноничной игре и могли нанести вред здоровью персонажа. Не отвлекаясь на борьбу с белками и другими NPC, пользователь, тем не менее, должен постоянно следить за тем, чтобы не попасться в руки робота Экзетиора. Для облегчения прохождения весь сеттинг был переведен на русский язык.

Герои и злодеи

Набор персонажей в аркаде Sonic.exe: NB позаимствован из более ранней версии игры – Sonic.exe, ставшей прототипом для схожих пугающих платформеров. Игрок может выбрать одного из трех главных героев: лиса Тейлза, ехидны Наклза и Доктора Эггмана. Им противостоит Экзетиор – злобная роботизированная версия Соника. Кроме того, игрок, открывший доступ к хорошей концовке, также получит возможность управления обычным Соником.

Чтобы добраться до злодея и победить его, пользователю необходимо пройти несколько вариативных по сложности уровней. Однако Экзетиор активно этому препятствует: он способен напускать на персонажей туман, бросать предметы, преследовать героев и сопротивляться их нападению. Как только персонаж погибает, прохождение начинается заново. В то же время опыт, полученный игроком от постоянного повторения сценария, позволит выстроить подходящую стратегию и добраться до лучшей концовки.

Версия для Андроид

Изначально приложение Соник.ехе: Nightmare Beginning выпускалось для установки на устройства с ОС Windows, однако высокая популярность игры предопределила появление порта на телефоны. Мобильная версия платформера практически полностью копирует десктопную версию за исключением системы управления. Чтобы передвигать персонажей по локации, игрок может использовать сенсорные кнопки, размещенные в нижней части экрана. Стиль рисовки кнопок меняется в зависимости от игровой локации.


Скачать игру Sonic.exe: Nightmare Beginning бесплатно

Скачать Sonic.exe: Nightmare Beginning
53.2 МБ
sonic_exe_nightmare_beginning.apk v0.0.2 Android 4.4.2+
Скачать Sonic.exe: NB (для новых устройств)
52.5 МБ
sonic_exe_nb_new_device.apk v0.0.2 Android 4.4.2+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.2 +
Проголосовали: 267

4 комментария

Комментарии к Sonic.exe: Nightmare Beginning на Android

Marsak

+2 +

Я доволен, что эта игра Джайза теперь имеет свой порт на андроид, без неё я бы ни разу не играл бы в любимых персонажей, и особенно игра сохранила в себе аспект уровней и много достоинств
(Игре исполняется 6 лет)
Ответить 26 января 2023 06:54

Тейлз

+3 +

Я думаю, что те кому нравится Соник, не станут убивать его уродливую копию
Ответить 7 февраля 2023 11:37

amir

0 +

я хотел бы попросить авторов об одном.когда я играю за наклза, управление теряется.прошу исправлен это.а так ИГРА просто офигенная.спасибо авторам игры, но прошу исправить этот баг
Ответить 4 июля 2023 22:44

савва

0 +

прашол да коча
Ответить 3 февраля 2024 17:39
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение