. .

Полная версия Funny Wheels на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Funny Wheels 1.0

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Сейчас в сети можно скачать любое приложение, какое только хочется. Есть желание разгадывать головоломки? Не вопрос! Хотите погонять на реалистичных авто? Тоже всегда, пожалуйста! Выбор игр и приложений колоссальный. Новые симулятор Funny Wheels тоже в принципе будет актуален для тех, кто предпочитает велосипедные ралли. Только в этой игре все будет не так уж и легко.

Вам придётся ездить не по ровной велосипедной дороже, а по холмистой местности. При этом в игре есть несколько интересных и увлекательных трасс. В пути вам необходимо двигаться осторожно, чтобы не упасть. Допустим, будут такие моменты, когда вы резко доедете до склона, а большая скорость может привести к падению вниз. За такие дела у вас отберут жизнь, и вы будете начинать все заново. Хотя многие даже специально падают, чтобы сыграть еще разок.

Словом, и дети, и взрослые, которым срочно нужно хорошо провести время за мобильным устройством могут смело скачивать приложение Funny Wheels, которое радует не только увлекательным геймплеем, а и оригинальным звуковым сопровождением и неплохой графикой!


Скачать игру Funny Wheels бесплатно

funny_wheels.apk
9.7 МБ
v1.0 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 4

1 комментарий

Комментарии к Funny Wheels на Android

Лёха

0 +

Мне нравится!
Ответить 15 июля 2017 11:34
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение