. .

Полная версия Geometry Dash 2.2 [мод-меню] на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

ГД 2.2 [мод-меню]

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Аркады, Казуальные Особенности: Платформеры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Яркие локации, энергичные саундтреки и интересные миссии ждут пользователей во вселенной Geometry Dash. У всех уровней есть одна общая цель – дойти до финиша за минимальное количество попыток, не задев ни одного препятствия. Если игрок успешно справится с заданием, он получит вознаграждение и перейдет на следующий этап, который, естественно, будет в несколько раз сложнее предыдущего.

Обзор геймплея

Игровой процесс строится по канонам классического платформера, где пользователю необходимо добраться до финиша, преодолевая различные преграды. При этом в Geometry Dash 2.2 правила прохождения значительно дополнены – весь путь героя сопровождается ритмичным саундтреком, который помогает продвигаться по локации. Если игрок рассинхронизируется с музыкой, он, скорее всего, наткнется на препятствие и погибнет, после чего испытание придется начинать заново.

У каждой миссии есть два режима игры – обычный и тренировочный. В режиме тренировки есть функция автосохранения: контрольная точка появляется в том месте, где пользователь сталкивается с препятствием. При таких условиях игрок может изучить локацию и улучшить навыки управления, а затем перейти в обычный режим и выполнить задание без ошибок. При необходимости функция автосохранения легко отключается: достаточно нажать на соответствующую клавишу.

Достижения и статистика

Платформер Геометри Даш 2.2 позволяет фанатам отслеживать игровой прогресс благодаря подробной статистике. Она выделена в отдельный раздел меню и включает в себя более 10 различных позиций. Улучшая свою статистику, пользователь открывает доступ к игровым достижениям – за них можно получить вознаграждение и очки опыта. Чтобы накопить дополнительные бонусы, игрок также может посмотреть рекламу, предварительно проверим стабильность интернет-соединения.

Персонализация

Геометрия Даш 2.2 привлекает геймеров обширным каталогом костюмов, где представлено несколько десятков различных скинов. Часть из них открыта с первого запуска приложения, а для получения оставшихся предметов игроку необходимо выполнить определенные условия. Наиболее полная библиотека контента доступна в платной версии платформера, которая покупается за реальные деньги.

Мод-меню

Однако у владельцев Android нет необходимости тратиться на платный ГД 2.2, ведь они могут установить на телефон модифицированную версию приложения. Чаще всего фанаты отдают предпочтение Мод-меню, который добавляет в геймплей новые возможности – в частности, бессмертие для героя, настройки скорости (спидхак), сквозное прохождение препятствий (ноуклип) и многое другое.

Особенностью мега-мода также является полностью открытый каталог предметов. Все существующие скины и объекты можно неограниченно использовать в любых режимах – как в игровых, так и в мастерских. Благодаря такому дополнению прохождение платформера становится более комфортным, ведь игрок все свободное время тратит на создание испытаний или выполнение миссий.


Скачать игру Geometry Dash 2.2 + мод-меню бесплатно

Скачать Geometry Dash 2.2 [мод-меню]
145.4 МБ
geometry_dash_mod_menu_2.205.apk v2.205 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 62

Комментарии к ГД 2.2 [мод-меню] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение