. .

Полная версия 2048 Cube Winner [много алмазов] на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

2048 Cube Winner [много алмазов]

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Головоломки, Аркады, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игровой процесс состоит из нескольких сотен уровней, каждый из которых представляет собой полосу препятствий. Пользователь управляет разноцветными кубиками: они выплывают с нижнего края дисплея. Игрок должен направить снаряд так, чтобы он присоединился к похожим фигуркам. Если попадание будет удачным, то числовые кубики объединятся в одну фишку, удвоив изображенное на ней значение и освободив место на поле.

Цель – 2048

Главная цель каждого эпизода – достичь цифры 2048. Однако пользователь столкнется с рядом препятствий, основным из которых является быстрое движение кубиков сверху. Они идут плотным строем, постепенно ускоряясь. Фигурки не должны достигать определенной черты: если кубики зайдут за нее, уровень будет мгновенно проигран. Чтобы освободить пространство, необходимо вовремя выстреливать фигурками со схожими значениями.

Как только игровой этап завершается, пользователь получен щедрое вознаграждение в виде алмазов. Их можно потратить на различные приобретения, а также обменять на валюту в других приложениях. Однако фанаты аркады отмечают, что перевод валюты совершается очень медленно или вовсе не работает. Также в 2048 Cube Winner присутствует большое количество контекстной рекламы, которую можно убрать за платную подписку или отключив связь с Интернетом.

Особенности и преимущества

Вместе с тем приложение обладает рядом преимуществ. Игровой процесс сопровождается красочной графикой, которая дает возможность легко ориентироваться на поле. Также пользователь может обратить внимание на приятный саундтрек, воспроизводящийся в течение всего прохождения. При необходимости звуковое сопровождение можно отключить в настройках или изменить громкость с помощью механических регуляторов.

К особенностям аркады можно отнести простой и понятный интерфейс. Он включает в себя несколько пунктов, в том числе раздел параметров, магазин и кнопка запуска уровня. Обучение игре не отнимает много времени, т.к. в приложении используется интуитивное управление одним пальцем. Чтобы сделать взаимодействие пользователя и приложения еще более удобным, интерфейс был переведен на русский язык.

Много алмазов

Несмотря на то, что аркада 2048 Куб Винер не обладает широкими возможностями для совершения покупок, пользователям может понадобиться достаточное количество денег на счету. Однако прохождение уровней занимает много времени и не всегда заканчивается успешно. Чтобы получить достаточное количество монет и кристаллов, игрок может установить на телефон версию на много алмазов. С ее помощью можно снять все существующие ограничения на валюту и наслаждаться игровым процессом без дополнительных вложений.


Скачать игру 2048 Cube Winner бесплатно

Скачать 2048 Cube Winner
55.6 МБ
2048_cube_winner.apk v2.7.0 Android 4.1+
Много денег и алмазов.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к 2048 Cube Winner [много алмазов] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение