. .

Полная версия Plants vs Zombies на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Растения против Зомби [много денег, солнышек и алмазов]

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Стратегии, Аркады, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Действие игры разворачивается в тихом дворе, куда пытаются пробиться многочисленные отряды нечисти. Однако добраться до цели у них не получится, ведь на защиту родной земли встают беспощадные боевые растения, способные закидать противника снарядами и расставить всевозможные ловушки. При этом соперник тоже не дремлет – чтобы его победить, владельцу дома нужно продумать тактику боя и вырастить на грядках самых сильных солдат.

Первые шаги

При первом запуске Растения против Зомби пользователя встречает режим обучения: здесь начинающему командиру рассказывают, как зарабатывать солнышки, высаживать растения и создавать естественные преграды. Как только игрок познакомится с механикой прохождения, он переходит в режим сюжета и начинает выполнять миссии. Однако бояться новых испытаний не стоит, ведь разработчики аркады оставили полезные подсказки на протяжении всей истории.

Как проходить уровни

Итак, подготовленный командир начинает сражение с высадки подсолнухов — самых полезных цветов в Plants vs Zombies. Они производят солнышки, необходимые для покупки растений во время поединка. Ряд подсолнухов лучше разместить около дома и окружить боеспособными посадками, чтобы зомби не смогли быстро до них добраться. Если же нечисть подошла чересчур близко, игрок может запустить газонокосилку и прервать атаку противника.

Карточки с доступными растениями размещены на верхней панели, откуда их можно достать и расположить на дворовой площадке. У каждого цветка есть суперсила, которая помогает ему защищаться от нападения врага. По мере продвижения по сюжету способности растений можно улучшать, превращая их в крепких и выносливых бойцов. При этом набор открытых персонажей серьезно ограничен, а свою армию пользователь набирает перед началом уровня.

Особенности и преимущества

Особенностью PvZ следует считать обширный список героев, участвующих в состязании с обеих сторон. В отрядах противника тоже есть различные категории воинов: некоторые из них носят снаряжение, в то время как другие обладают уникальными навыками. Против разных солдат следует выставлять подходящих по уровню бойцов — иначе враги легко преодолеют все преграды и доберутся до хозяйского дома.

Другим преимуществом аркады является смена дня и ночи. От этого зависит не только визуальное наполнение игры, но и условия поединка — к примеру, солнышки ночью становятся бесполезны, вместо них нужно высаживать светящиеся грибы. Кроме того, в Plants vs Zombies есть уровни с туманом: он закрывает обзор придомовой территории, поэтому отрядам противникам гораздо проще спрятаться и неожиданно напасть на растения.

Много денег и солнышек

В аркаде Растения против Зомби представлено несколько видов ресурсов — чтобы не тратить время на их поиск, игрок может установить мод Много денег и солнышек. Модификация открывает доступ к бесконечному запасу монет и алмазов, позволяя герою покупать любые растения во время боя и после него. Такое дополнение дает значительное преимущество над зомби и делает прохождение гораздо более комфортным.


Скачать игру Растения против Зомби бесплатно

Скачать Растения против Зомби [много солнышек]
153.6 МБ
rasteniya_protiv_zombi_mod_mnogo_solnyshek_3.5.1.apk v3.5.1 Android 4.4+
Много денег. Много солнышек. Много алмазов. Мод-меню. Майнкрафт. Всё открыто. Хардкор.
Скачать Растения против Зомби [много денег]
91.4 МБ
plants_vs_zombies_mod_mnogo_deneg_3.5.1.apk v3.5.1 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Растения против Зомби [много денег, солнышек и алмазов] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение