. .

Полная версия Бешеные гонки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Crazy Wheels 1.0.7

Требуется Android 2.1 и выше! Категория: Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Crazy Wheels – это увлекательная игра с захватывающим сюжетом, которая придется по вкусу всем любителям гонок на велосипедах.

Игра специально адаптирована под мобильные телефоны и планшеты на базе Андроид. Вам предстоит управлять персонажем и ездить на велосипеде на бешеной скорости, проходя различные препятствия.

Отличительная особенность игры – в реалистичной физике. Кроме того, разработчики позаботились о самых опасных препятствиях, с которыми вы не сталкивались никогда раньше. В Crazy Wheels множество уровней различной сложности, которые помогут вам проявиться все свое мастерство гонщика и усовершенствовать собственные навыки.

В игре вам будет доступна самая современная модель велосипеда с реалистичной физикой, а также смешной анимационный персонаж.

Игра Crazy Wheels постоянно обновляется, поэтому внимательно следите за новостями, чтобы в числе первых загрузить на свой телефон или планшет обновленное приложение. В данный момент Crazy Wheels загружается абсолютно бесплатно на все типы мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид. Однако, безграничный доступ к уровням и возможностям вы получите только после загрузки платного контента.


Скачать игру Crazy Wheels бесплатно

crazy_wheels.apk
7 МБ
v1.0.7 Android 2.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Crazy Wheels на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение