. .

Полная версия Геометрия Даш: Саб Зиро на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Geometry Dash: Subzero

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Аркады, Казуальные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Оригинальная адаптация популярной аркады включает в себя сотни уникальных испытаний, отличающихся по сложности и насыщенности. Чтобы выполнить предложенные миссии, пользователю предстоит внимательно следить за передвижением кубика, вовремя перепрыгивать ловушки и уклоняться от снарядов. В этом поможет ритмичная музыка – на всех этапах она сопровождает прохождение, время от времени меняя свой темп.

Основной игровой процесс

При запуске уровня игрок оказывается на стартовой линии и, нажав на экран, начинает движение вперед. Сначала платформа кажется совсем пустой, но постепенно на ней вырастают различные препятствия. Преодолеть их можно только одним способом – подпрыгнуть вверх, иначе герой врежется и начнет уровень заново. Чтобы кубик поднялся над землёй, игрок должен нажать на дисплей в любом удобном месте.

Уровни в Geometry Dash: Subzero постоянно сменяют друг друга – при попадании на другую платформу игрок может заметить, что локация и музыка тоже стали другими. Нередко вместе с новым испытанием приходит и новый вид ловушек: если пользователь встречает ее впервые, на экране появится подсказка, поясняющая, как взаимодействовать с этим объектом. Если игроку не удалось преодолеть барьер с первого раза, он может продолжить приключение, потратив монеты на восстановление жизни.

В перерывах между прохождением испытаний можно заняться кастомизацией кубика. Для этого игроку следует перейти в специальный раздел, расположенный на главной странице приложения.

Обновления геймплея

От оригинальной игры Геометрия Даш: Саб Зиро отличается набором уникальных скинов, недоступных в других версиях платформера. Новые костюмы, как и другие предметы, можно приобрести в магазине, предварительно накопив достаточное количество монет. Кроме того, при прохождении уровней герой побывает в интересных локациях, стилизованных под ледяные пещеры. При желании игрок может использовать при создании собственной карты.

Дополнительные преимущества

Режим создания уровней считается одной из основных особенностей серии Геометри Даш. Здесь игроки могут придумывать и воплощать в жизнь необычные полосы препятствий, добавляя на площадку различные блоки, порталы, шипы, ловушки и многое другое. Как только испытание будет полностью готово, пользователь может пройти его самостоятельно или опубликовать в общем доступе. С определенной регулярностью разработчики составляют рейтинг лучших авторских уровней, куда попадают те испытания, которые привлекли внимание большого числа игроков.

Стилистические изменения в ГД: Сабзиро коснулись не только геймплея, но и интерфейса – все разделы меню получили необычную окраску и дополнительные элементы. При этом разработчики повысили производительность приложения, что позволяет запускать его даже на телефонах старых моделей. Кроме того, создатели игры сохранили классическое сенсорное управление – его легко освоить даже без перевода на русский язык.


Скачать игру Geometry Dash: Subzero бесплатно

Скачать Geometry Dash: Subzero
56.1 МБ
geometry_dash_subzero.apk v2.2 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.5 +
Проголосовали: 65

2 комментария

Комментарии к Geometry Dash: Subzero на Android

Вова гд

0 +

на игру можно установить читы сам проверял но игра г@вно
Ответить 12 марта 2024 19:47

Вова гд

0 +

с этой гд заскучаешь :(((
Ответить 13 марта 2024 15:47
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение