. .

Полная версия Tiny Hunters на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Tiny Hunters

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Экшен, Симуляторы, Мультиплеер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игровой процесс основан на многопользовательском режиме, где можно вступить в команду как с реальными игроками, так и с ботами. Единовременно к битве присоединяется несколько героев, каждый из которых способен атаковать противника и отражать его нападение. Для этого у воинов есть острое копье - его можно использовать в ближнем бою или применять в качестве гарпуна. Умело обращаясь с вооружением, игроки смогут успешно выполнить миссию и продвинуться на следующий уровень.

Карты и локации

Одной из основных особенностей игры является место сражения. Оно представляет собой неровную поверхность, где насыпаны холмы и созданы впадины. Разнообразный рельеф помогает индейцам укрываться от атак врага, а также занимать выгодную позицию, которая позволит одержать победу. По холмам и впадинам можно перемещаться, избегая неожиданных препятствий или ловушек. На карте размещены различные капканы и секретные опасности, которые усложняют состязание.

Также в пределах локации размещены полезные объекты. С их помощью можно восстановить здоровье или получить дополнительные ресурсы. Чаще всего ценные артефакты запрятаны в растения, расположенные на протяжении всей карты. Игрокам стоить обратить внимание и на временной лимит – если противник не будет уничтожен за указанное количество минут, то кампания будет проиграна.

Особенности игрового процесса

Персонажи в Tiny Hunters нарисованы в виде шарообразных существ. Противники тоже имеют форму сферы, однако их наружность покрыта крепкой броней. Игрокам необходимо уничтожить все слои защиты, чтобы добраться до основного туловища врага. Чем дальше продвигаются герои, тем труднее будет справляться с выносливыми захватчиками. При необходимости индейцы могут взяться за более продвинутые копья или мощные бомбы. Поменять оружие игрок сможет прямо во время боя.

Дополнительный контент

На данный момент основная игровая кампания приложения содержит небольшое количество уровней, давая пользователям возможность пройти игру целиком за несколько часов. Тем не менее, разработчики готовят к выходу обновления Тини Хантерс, которые добавят дополнительные эпизоды, новых врагов и виды оружия. В последней версии приложения были исправлены выявленные ошибки и улучшена работа интерфейса.

Симулятор сражения Tiny Hunters обладает системой встроенных покупок, которая позволяет приобретать дополнительные ресурсы за реальные деньги. Также в игре присутствует заблокированный контент, требующий от пользователя выполнения специальных условий. Чтобы уменьшить внутриигровые затраты и сэкономить время, игрок может скачать на смартфон мод-меню приложения. Мод предоставляет доступ к полноценному каталогу без ограничений.


Скачать игру Tiny Hunters бесплатно

Скачать Tiny Hunters
45.7 МБ
tiny_hunters.apk v0.4 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.3 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Tiny Hunters на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение