. .

Полная версия The Machines на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

The Machines

Категория: Стратегии, Экшен, Мультиплеер

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игровой процесс основан на режиме дополненной реальности, которая дает пользователям возможность целиком погрузится в увлекательный бой. Передвигаясь по реальному миру, игрок должен собирать ресурсы, выполнять задания и реагировать на опасности. Местоположение героя непосредственно влияет на ход состязания, а проработанная физика и механика взаимодействия создает ощущение настоящего соревнования.

Чтобы приступить к прохождению, игрок должен установить приложение на телефон и открыть доступ к геолокации. Программа автоматически синхронизирует карту и доступные турниры, а также расставит полезные метки. Пользователь должен ходить по миру и наводить устройство на необходимые объекты, после чего на экране появиться полезная подсказка. С помощью виртуальной карты боец сможет найти противника и оружие, вступить в бой и одержать победу.

Особенности и преимущества

Внутри The Machines AR есть богатый каталог различных предметов. Здесь можно отыскать прочную броню, мощные бластеры, усилители и защитную экипировку. Вооружение необходимо вовремя улучшать, чтобы сразиться с более сильными противниками. Также игрок должен прокачивать собственного героя: уровень его способностей определяет доступный набор супер-атак, квестов, локаций и артефактов. При этом для каждого бойца прописаны специальные карточки, из которых можно получить информацию о его навыках и преимуществах.

Состязания в игре проводятся в режиме реального времени, где на одном поле встречаются несколько десятков солдат. Противники могут быть подобраны случайным образом, что делает соревнование еще более увлекательным. Вместе с тем пользователи способны устраивать дружеские турниры, создавая специальные ссылки-приглашения. Их необходимо разослать в чате, после чего игрок сможет перейти по ней и присоединиться к бою.

Обучение

Для новичков в The Machines предусмотрен тренировочный полигон. Здесь происходит обучение новобранцев, которые получают базовые знания о геймплее и управлении. Успешно завершенная тренировка откроет доступ к разнообразным турнирам, где можно заработать очки опыта и рейтинга – они влияют на место игрока в международной турнирной таблице. Для удобства прохождения интерфейс был переведен на русский язык.

Аналоги для Андроид

На данный момент The Machines AR недоступна для скачивания на Android-устройства. В качестве замены пользователи могут установить аналогичное приложение: Robot Warfare.

Robot Warfare

Robot Warfare скриншот 1 Robot Warfare скриншот 2

Игра представляет собой интересный шутер, где роботы сражаются друг против друга. Используя технические преимущества, пушки и огнеметы, бойцы должны побеждать противников и выполнять миссии. При необходимости герои могут использовать вспомогательные предметы, броню и найденное оружие. Чтобы успешно завершить состязание, пользователю необходимо применить грамотно выстроенную стратегию, а также повысить навыки своего персонажа.


Аналог

Скачать Robot Warfare
80.1 МБ
robot_warfare.apk v0.4.0 Android 5.0+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для Robot Warfare
574 МБ
ru.azurinteractive.robotwarfare
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к The Machines на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение