. .

Полная версия War Dragons на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

War Dragons 7.40

Требуется Android 8.0 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Многопользовательская игра War Dragons совмещает в себе одновременно несколько жанров: стратегию, экшен и в некоторой степени шутер. Чтобы победить сильных противников нужно, прежде всего, собрать свою команду уникальных драконов. Присмотритесь внимательно к этим монстрам и подумайте – каких из них вы могли бы взять в свою армию драконов? В War Dragons их более 100 видов. Есть среди них и самый сильный – вот с ним-то и предстоит серьёзная схватка, так как он не бывает в числе друзей и соратников. Это чудовище выступает на поле боя только в качестве вашего оппонента.

Ваша роль в игре – быть повелителем драконов. Объедините ваши усилия с другими повелителями драконов и выступите мощнейшей гильдией против ваших врагов! Вы можете общаться со своими друзьями в режиме реального времени и соответственно координировать и согласовывать совместные боевые задачи и стратегии.

Не забывайте о строительстве башен-крепостей, где ваше войско будет защищено от ударов противника. С помощью такой неприступной крепости вам удастся не только успешно отражать атаки противника, но и атаковать самим. Умело используйте башни молний, баллисты и башни лучников.

Кроме этого, у вас есть возможность участвовать каждую неделю в охоте на сокровища, где вы получите уникальный шанс выиграть награды в виде редких драконьих яиц. Собирайте игровые деньги и награды, чтобы как можно быстрее подняться на самую вершину и по праву занять трон лучшего повелителя драконов!


Скачать игру War Dragons бесплатно

war_dragons.apk
170.2 МБ
v7.40 Android 8.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 6

2 комментария

Комментарии к War Dragons на Android

Qwesa

0 +

Это взломанная версия?
Ответить 25 декабря 2016 18:59

Даша

0 +

Qwesa,
Нет не взломанная
Ответить 28 августа 2017 17:22
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение