. .

Полная версия 3D Танк: Поле битвы на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Tank World War 24.1

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Стрелялки, Экшен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Tank World War очень интересная и захватывающая. Вместе с ней Вы окажитесь в центре опасного сражения, победить которое Вам под силу. Для этого лишь нужно будет приложить усилия и показать всё, на что Вы способны. Вы готовы и не боитесь опасности? Тогда вперёд, ведь враг не дремлет и готов нанести удар в любую минуту!

Для того, что бы одержать победу нужно быть не только храбрым и метким. Вам предстоит продемонстрировать Ваше умение строить стратегические планы и осуществлять их. В процессе игры Вы сможете выбрать для себя один из доступных режимов. Это может быть как бесконечное сражение, так и одиночная игра. Всё в Ваших руках!

Игра разработана с использованием 3D-графики, поэтому всё выглядит очень реалистично. Это лишь придаст Вам адреналина. Процесс управления достаточно простой, поэтому с ним будет под силу справиться даже начинающему танкисту. Смело начинайте уничтожать танки противника, пока они не уничтожили Вас! Одновременно Вы можете сражаться с более чем 50 танками, это будет непросто, но никто и не говорил, что будет легко!

Только самым храбрым под силу одержать победу в каждом из сражений и выйти из боя настоящим победителем. Вперед к победе, ведь кто если не Вы?!


Скачать игру Tank World War бесплатно

tank_world_war.apk
47.7 МБ
v24.1 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 24

Комментарии к Tank World War на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение