. .

Полная версия Удивительный ниндзя на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

NinjAwesome 1.1.3

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Аркады Особенности: Платформеры, Пиксельные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Стать ниндзя очень просто, пусть и всего лишь в игре. Перед вами пожалуй лучшее приложение о ниндзя, которое позволит испытать себя и свои силы - раннер. Будьте готовы к тому, что здесь будет немало смертельно опасных ловушек, но ваш герой должен проявить себя наилучшим образом и справиться со всеми испытаниями. Пройдя небольшой курс обучения, который расскажет об основных игровых действиях, вы становитесь настоящим бойцом невидимого фронта.

Все началось с того, что ваш храбрый ниндзя вынужден спасать своих друзей. Этот путь будет полон опасностей, вам будут встречаться самые разные враги - не медлите и тотчас же атакуйте. Залог успеха в игре - внимательность и скорость, поскольку ваш герой передвигается с уровня на уровень самостоятельно. Ну а первое оружие любого ниндзя - острые сюрикены, которые можно ловко метать по врагам свайпами по экрану. Таким же образом ваш герой будет лихо расправляться с неугодными скользящими ударами. За собранные в ходе игры монетки можно приобретать различные полезные вещи.

В NinjAwesome вам будут выдаваться разнообразные миссии, в рамках которых нужно будет выполнять определенные задания, например, собрать секретные свитки или попасть в логово врага незамеченным. Вас ждут самые разные локации - от равнин и гор, до садов и джунглей. Забавная пиксельная графика напомнит о старых добрых играх на игровых приставках. Словом, нет ни одной причины отказать себе в удовольствии на несколько часов перевоплотиться в ниндзя и пройти все миссии одну за одной либо просто испытать себя в режиме бесконечной игры.


Скачать игру NinjAwesome бесплатно

ninjawesome.apk
17.3 МБ
v1.1.3 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к NinjAwesome на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение