. .

Полная версия Младенчик в желтом на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

The Baby In Yellow

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главный герой нанимается на работу в дом, где живет непослушный младенец. Он всегда одет в желтую футболку и безобразно ведет себя в любое время суток. Чтобы справиться с трудным ребенком, игрок должен грамотно продумывать свои действия, учитывать все обстоятельства, налаживать общение и выполнять оставленные поручения. В случае успешного завершения миссии герой получает заслуженную награду, когда родители вернутся домой.

Основной геймплей

Весь игровой процесс разворачивается в течение недели. Каждый день младенец будет хотеть спать, пить, есть, играть, а также справлять естественные потребности. При этом ребенок является непоседой и постоянно желает залезть в опасные места квартиры. Чтобы уследить за активностью Младенчика в желтом, игрок должен постоянно находиться на чеку и проверять состояние предметов в доме.

Малыш может не только пораниться, но и повредить игрушки или мебель. В обязанности игрока входит также уборка, починка сломанных предметов, настройка техники и специальных детских приспособлений. При необходимости герою предстоит самостоятельно приготовить пищу и вскипятить молоко. Основные занятия сопровождаются специальные заданиями, которые новоиспеченная няня постоянно получает от родителей младенца.

Управление и интерфейс

Управление в The Baby In Yellow осуществляется за счет сенсорных нажатий. Игрок постоянно смотрит на игровой процесс от первого лица, а при наведении на предмет на экране появляется специальный указатель. Нажав на него, пользователь может подобрать бутылочку или игрушку, а также взять на руки самого малыша. Если объект больше не нужен, герой может бросить его, используя кнопку внизу экрана.

Одним из главных преимуществ игры является подробная система инструкций. Они располагаются в левом верхнем углу дисплея и позволяют игроку правильно взаимодействовать с младенцем. На экране поэтапно расписываются правила кормления и ухода за ребенком, а продуманный геймплей не даст возможности пройти дальше, если действие не завершено. За успешное выполнение инструкций пользователь получит не только похвалу, но и радостную улыбку на лице малыша.

К особенностям The Baby In Yellow также можно отнести условно открытый мир. Игрок перемещается по квартире в свободном порядке, однако выход за ее пределы не представляется возможным. Большинство предметов в доме являются интерактивными, что сохраняет увлекательность игрового процесса на протяжении долгого времени. Вместе с тем разработчики постоянно обновляют приложение, чтобы дополнить существующий контент интересными элементами.

Секреты геймплея

Несмотря на то, что геймплей игры довольно предсказуем, фанаты симулятора утверждают, что в нем запрятаны некоторые секреты. Игроки говорят о наличии секретной концовки, различных врагов и дополнительных опасностей. На правдивость этого факта указывают периодически светящиеся глаза младенца, а также мрачность квартиры и подозрительные звуки.


Скачать игру The Baby In Yellow бесплатно

Скачать The Baby In Yellow
169.5 МБ
the_baby_in_yellow.apk v1.4.1 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.9 +
Проголосовали: 196

2 комментария

Комментарии к The Baby In Yellow на Android

Жопка

0 +

R neznau za 4to golosovat ili za laik ili za diz laik???
Ответить 13 апреля 2022 17:33

Жопка

0 +

Lyik ili ne lyik neznau
Ответить 13 апреля 2022 17:34
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение