. .

Полная версия Neighbours From Hell: Season 1 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Neighbours From Hell: Season 1

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Квесты, Головоломки, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Главный герой приходит в дом к сварливому соседу, изрядно попортившему жизнь всей округе. Чтобы проучить надоедливого обитателя, незваный гость решает подстроить в его доме ловушку – и даже не одну. Вместе с героем игроку предстоит создавать препятствия, используя имеющиеся у соседа предметы, а также прятаться в укрытиях, спасаясь от разъяренного хозяина. Если все пройдет удачно, персонаж получит заслуженную награду в виде приза зрительских симпатий.

Начало испытания

Прохождение Neighbours From Hell: Season 1 начинается в коридоре соседского дома, куда через обычную дверь заходит его гость. Из этого угла игрок может рассмотреть весь интерьер жилища, определив количество комнат и дверей. Место обитания агрессивного соседа нужно изучить досконально – в дальнейшем эти знания пригодятся для быстрого отхода в укрытие.

Как только герой закончит осмотр, он приступает к поиску полезных предметов. Они могут находиться где угодно: в шкафах, ящиках, аптечках, на столах и комодах. Подсказки в игре, конечно, есть, но их количество ограничено, поэтому практически все время пользователю придется действовать самостоятельно. Все найденные вещи сохраняются в инвентаре, откуда их можно в любой момент достать и использовать по назначению.

Как проходить уровни

Основная задача уровня – разозлить хозяина дома, подготовив для него максимальное количество ловушек. Их следует разместить на пути движения соседа, который переходит из одной комнаты в другую в определенном порядке. Ни в коем случае герой не должен попасться хозяину на глаза, иначе он получит хорошую трепку и вылетит за дверь. Чтобы скрыться от соседа, герой может спрятаться в шкафу, забраться под кровать или перейти в другую комнату.

В идеале герой должен получить стопроцентный рейтинг – для этого ему необходимо довести хозяина до настоящей ярости. Этот показатель можно отслеживать по специальной шкале, расположенной в левой части экрана. Получить лучший результат довольно сложно, ведь для этого сосед должен застрять в нескольких ловушках подряд. Если комбо будет максимальным, герой получит щедрую награду и особое достижение.

Мысли соседа

Понимая всю трудность предложенной задачи, разработчики Neighbours From Hell: Season 1 разместили рядом с аватаром соседа облачко мыслей, где отражаются все его намерения. Отслеживая раздумья своего врага, гость сможет быстрее сориентироваться и понять, что ему следует сделать. Как только сосед достигает пика своей злости, его мысли путаются – в этот момент игроку стоит убежать как можно дальше.

Особенности героя

Также у главного героя есть особое умение – тихая ходьба. Она активируется нажатием соответствующей кнопки, которая размещена рядом с портретом персонажа. В таком режиме игрок может передвигаться лишь определенное количество времени, после чего герой вернется к нормальному шагу. Особенно полезной эта функция становится на уровнях, где присутствует собака: только таким способом герой сможет пройти мимо нее, не подняв лишнего шума.


Скачать игру Neighbours From Hell: Season 1 бесплатно

Скачать Neighbours From Hell: Season 1
58.9 МБ
neighbours_from_hell_season_1.apk v1.5.11 Android 6.0+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для Neighbours From Hell: Season 1
210 МБ
neighbours_from_hell_season_1.zip
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Neighbours From Hell: Season 1 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение