. .

Полная версия FNF на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

ФНФ 0.2.8

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Музыкальные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главный герой – Бойфренд – хочет заполучить внимание красивой Герлфренд, однако на его пути встает отец возлюбленной. Он решает противостоять отношениям своей дочери и вызывает Парня на музыкальное состязание, где герой должен ритмично отыграть определенную песню. Если игрок вовремя попадает в такт, нажимая на кнопки, то он отнимает очки здоровья у своего противника. Чем дальше продвигается Парень, тем яростней становятся враги.

Весь сюжет разделен на семь игровых недель, где игрок поочередно сталкивается с несколькими музыкантами – от Папы до Танкмена. Для каждой миссии можно выбрать один из трех уровней сложности. По необходимости игрок может перейти в свободный режим игры и сыграть любую мелодию против любого соперника. Успешное завершение сюжетной линии приводит к удивительному свиданию Парня и Девушки.

Незамысловатая двухмерная графика была с легкостью адаптирована на телефоны. Игроки могут наслаждаться любимым геймплеем на собственном смартфоне. Мобильная версия не переведена на русский язык.

Основные персонажи

Разнообразие в Фрайдей Найт Фанкин вносит состав персонажей. К главным героям истории можно отнести Бойфренда (Boyfriend), Герлфренд (Girlfriend), Папу (Daddy Dearest) и Маму (Mommy Mearest). Папа будет соревноваться с Бойфрендом на первом уровне, и, если он будет повержен, герой перейдет в следующую неделю. Здесь игрок столкнется сразу с несколькими противниками: Скидом и Пампом (Skid and Pump), двумя детьми. Завершив второе состязание, герой повстречает Пико (Pico), своего давнего друга, и также сразится с ним в музыкальной битве.

Однако Папа зовет на помощь Маму, которая появляется на четвертой неделе. Если Бойфренд побеждает Маму, то его вызовет на битву Монстр (Monster), заславший Скида и Пампа еще на третьей неделе. Заключительными врагами героя будут Сенпай (Senpai) – персонаж из игры – и Танкмен (Tankman), главарь агрессивной группы танкистов. На седьмой неделе действие основного сюжета завершается, однако она была добавлена относительно недавно, поэтому игрокам стоит проверить наличие Week 7 перед загрузкой файла.

Моды для FNF

Если оригинальной ФНФ оказалось мало, то пользователь всегда может дополнить контент с помощью модов. Многие из них изменяют сеттинг игры и вносят изменения в состав персонажей и набор мелодий.

Так, Friday Night Funkin VS Whitty позволят герою сразится с Уитти, владеющим бомбой вместо головы, а Tricky Mod Friday Night Funkin – со злобным клоуном Трики, который добавляет в плейлист тяжелый рок. При необходимости игрок может скачать масштабную сборку популярных модов FNF MEGAMIX MOD, открывающую доступ к невероятному количеству интересного контента.


Скачать игру ФНФ бесплатно

Скачать FNF
225.5 МБ
fnf.apk v0.2.8 Android 4.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 122

6 комментариев

Комментарии к ФНФ на Android

Даша Рыбкина

+1 +

А КАКЖЕ CREDITS И AWARDS???????🎶
Ответить 16 января 2022 18:02

Ноу Нейм сук

0 +

Ждём пока на сайт добавят мод с Сарвентой :p
Ответить 20 марта 2022 18:09

Дед инсайд

0 +

А как же Индии кросс
Ответить 16 апреля 2022 09:01

Бой Фрэнд

+2 +

ИГРА БРМБА 💣 я хотел скачать оригинал и воооот он
Ответить 15 июня 2022 11:07

Бубрек

+1 +

Спасибо за игру
Ответить 31 октября 2022 11:53

Сид

0 +

Игра вылетает:(
Ответить 22 марта 2023 19:44
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение