. .

Полная версия ФНФ Тест на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

FNF Test

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Аркады, Музыкальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра рассказывает историю о Бойфренде, желающем завоевать внимание возлюбленной. На его пути встает отец девушки, который развязывает музыкальную битву. В ней примут участие множество противников главного героя, а также сам отец и мама Гердфренд. Игрок будет управлять основным персонажем, отыгрывать музыкальные композиции и продвигаться по сюжету.

Описание игрового процесса

Игровой процесс сосредоточен на своевременном нажатии клавиш, а главная задача игрока – попасть в ритм мелодии. Если нажатие совершенно достаточно точно, то герой наносит урон своему врагу. Чтобы отслеживать прогресс, можно посмотреть в нижнюю часть экрана, где расположена шкала здоровья с пиктограммами Бойфренда и его противника. Герой должен одолеть в битве семь врагов, по одному на каждую игровую неделю.

При удачных нажатиях, идущих последовательно, игрок начинает набирать комбо-очки, которые усиливают его способности. Каждая неделя сопровождается сменой не только противника, но и мелодии, отыгрываемой на уровне. В перерывах между эпизодами можно наблюдать забавные кат-сцены, где в анимированном виде рассказывается сюжет истории.

При необходимости начинающие игроки могут перейти в режим свободной игры и потренировать свои навыки. Здесь можно самостоятельно выбрать врага и музыку, однако успешность прохождения не влияет на основную кампанию. Также игроки и в сюжетной, и в свободной игре могут выбирать один из трех уровней сложности. От него зависит скорость появления стрелок на экране и сложность комбинаций.

Музыкальная аркада FNF стала достаточно популярной, поэтому сторонние разработчики часто создают дополнительные модификации для основной игры. Одним из таких модов является ФНФ Тест, который позволяет тестировать новых персонажей.

Обзор FNF Test

С помощью данной модификации игроки получают возможность добавить в геймплей нового героя и оценить взаимодействие с ним. Перед пользователем открывается специальное меню, где представлены различные противники. Выбрав одного из них, игрок может посмотреть, как он двигается при нажатии той или иной кнопки, а также изменить некоторые параметры.

Все персонажи разделены на две категории: официальные герои, добавленные из уже существующих дополнений, и модифицированные, содержащиеся только внутри FNF Character Test. Из других версий аркады сюда были загружен Уитти с бомбой-головой в Whitty Test и клоун Трики в Tricky Test. Из сторонних персонажей были добавлены зеленые свинки из Angry Birds, анимированная эмблема платформы Discord, роботы и даже клоун Mc’Donalds.

Игрок может разместить персонажей в нескольких локациях, число которых увеличивается с каждым новым перезапуском. Модификация уже получила обновления в виде FNF Playground Test Remake 2 и 3. И, хотя большая часть тестов во всех версиях доступна только на компьютерах, некоторые из них были перенесены на телефоны в качестве приложений для Android-устройств.


Скачать игру FNF Test бесплатно

Скачать FNF Test
40.6 МБ
fnf_test.apk Android 4.0+
Скачать Character Test
33.2 МБ
character_simulator.apk Android 4.0+
Скачать Song Test
69.3 МБ
song_test.apk Android 4.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 24

1 комментарий

Комментарии к FNF Test на Android

Яяяя

0 +

круто много персонажей но добавте ищё персонажа тейлза ехи и маджен Соника и супер Соника ехи
Ответить 12 октября 2022 12:50
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение