. .

Полная версия Project: GAIA на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Project: GAIA

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Стрелялки, Экшен Особенности: Зомби

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Главный герой оказывается в пост-апокалиптическом мире, где со всех сторон надвигаются опасные зомби. В таких условиях игроку предстоит выполнять задания, отстреливать врагов и собирать ресурсы. Перемещаясь по просторной локации в формате открытого мира, пользователь будет исследовать территории, участвовать в боевых действиях и кооперироваться с другими персонажами.

Весь игровой процесс разделен на множество раундов. В процессе прохождения игрок должен уничтожить определенное количество врагов: на их число указывает соответствующая цифра вверху экрана. Во время боя герой может использовать сразу несколько видов оружия, переменяя боевую единицу вне зависимости от местоположения. Периодически вооружение потребует перезарядки, а патроны необходимо собирать по локации.

Режим мультиплеера

Чем дальше продвигается герой, тем сложнее становятся задания. С каждым новым этапом численность врагов и их устойчивость увеличивается, поэтому игроку предстоит внимательно следить за качеством своего арсенала. Если миссия становится слишком трудной, то пользователь может объединиться в кооперацию, что позволит ему сражаться с противниками в многопользовательском режиме.

Мультиплеер также расширяет игровой процесс. Здесь добавляется возможность не только отстреливать зомби, но и возводить укрепления для защиты. Также помощь друзей пригодится при улучшении персонажа и прокачке оружия. В союзе можно встретить и дополнительные задания, которые принесут большее число очков и наград при успешном завершении раунда. Собирать команду можно как из друзей, так и из сторонних игроков.

Оружие и управление

Отдельного внимания в Project: GAIA заслуживает оружейный арсенал. Он насыщен разнообразными винтовками, автоматами и пистолетами, а также холодным и снайперским оружием. В начале раунда игрок должен выбрать определенный тип пушки, однако в процессе перемещения он может подобрать дополнительное ружье. Любая винтовка имеет ограниченный запас патронов – его необходимо периодически восполнять.

Стоит отметить, что в игре реализовано достаточно простое управление. Передвижение персонажа осуществляется за счет сенсорного движка, а за перестрелку и перезарядку отвечают соответствующие кнопки. Во время боя также можно включить меню, активировать специальное оружие, прицелиться или выйти из раунда. Весь игровой процесс ведется от третьего лица.

Как скачать

На данный момент шутер Project: GAIA анонсирован в качестве бета-версии, не доступной на русском языке. В скором времени ожидается релиз полноценной игры, однако пока разработчики не объявили точную дату выхода приложения.


Скачать игру Project: GAIA бесплатно

Скачать Project: GAIA
681 МБ
project_gaia.apk v1.0 (beta) Android 5.0+
В самой игре необходимо также догрузить 1.6 ГБ контента.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.5 +
Проголосовали: 55

Комментарии к Project: GAIA на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение