. .

Полная версия Трафик Рейсер Про на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Traffic Racer Pro [много денег и алмазов]

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Гонки, Аркады

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вселенная гоночных симуляторов становится еще более обширной, ведь версия Pro добавляет в геймплей уникальные функции, интересные игровые режимы и, конечно, скоростные болиды. Все новые возможности доступны абсолютно бесплатно — пользователю достаточно выбрать испытание, завести мотор и отправиться в увлекательное путешествие по красочным локациям.

Режим карьеры

Отличия Traffic Racer Pro от предыдущей части симулятора заметны с первого запуска. Основным игровым режимом теперь стала карьера, где водитель должен последовательно выполнять миссии, зарабатывая очки и монеты. Чтобы пройти уровень, автомобилисту предстоит добраться до финиша за определенный промежуток времени, не задев ни одной проезжающей машины. Если игрок попадает в аварию, заезд завершится, а испытание придется начинать заново.

За успешное прохождение миссий пользователю положена награда — размер приза меняется в зависимости от того, как водитель ведет себя на дороге. Бонусные монеты можно получить за высокую скорость, пройденное расстояние, выезд на встречную полосу и за другие рискованные действия. Накопленные деньги следует использовать для покупки новых автомобилей, запчастей, колес и декора для машины.

Режим «Карьера»

Особенностью режима карьеры следует считать постоянную смену локаций. Начиная следующий уровень, игрок не знает, на какой карте пройдет заезд – это делает прохождение еще более захватывающим. Интересно, что каждая трасса имеет уникальный ландшафт и рельеф, который серьезно влияет на показатели сцепления. Если игрок хочет успешно добраться до финиша, ему следует внимательно следить за дорогой и вовремя выполнять необходимые маневры.

Обзор мультиплеера

Приятным дополнением к основному геймплею Трафик Рейсер Про стало появление мультиплеера. Он разделен на три игровых режима: гонка, шашки на дороге и свободная езда. Перед началом любого многопользовательского турнира автомобилист должен выбрать сервер, а также найти соперника. При желании водитель может пригласить друзей, поделившись с ними ссылкой, или составить пару со случайным игроком.

Коллекция автомобилей

В перерывах между прохождением испытаний пользователю следует занять прокачкой автомобиля. Это можно сделать в гараже, где собраны лучшие иномарки, обладающие различными особенностями. Наиболее мощные болиды собраны в категорию «Эксклюзивы» – транспорт, представленный в этом разделе, отличается потрясающими характеристиками. Однако купить эксклюзивный автомобиль не так уж просто – для этого нужно накопить достаточное количество монет и кристаллов.

Много денег и алмазов

Одной из главных ценностей в симуляторе Traffic Racer Pro считается валюта – она понадобится для совершения покупок и прокачки машин. Чтобы быстро получить необходимый запас ресурсов, игрок может установить мод Много денег и алмазов. Модификация открывает гонщикам доступ к бесконечному валютному счету, который автоматически пополняется после каждой сделки.


Скачать игру Traffic Racer Pro бесплатно

Скачать Traffic Racer Pro
274.7 МБ
traffic_racer_pro_mod_mnogo_deneg_2.1.2.apk v2.1.2 Android 4.4+
Много денег. Много алмазов. Мод-меню. Всё открыто. С мультиплеером. Шашки по городу.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Traffic Racer Pro [много денег и алмазов] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение