. .

Полная версия JoJo Heritage For The Future на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

JoJo Heritage For The Future

Категория: Экшен, Драки Особенности: Файтинг, Аниме

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра, вдохновленная известной вселенной JoJo's Bizarre Adventure, открывает доступ к множеству персонажей, каждый из которых может поучаствовать в эпичном сражении. Для этого пользователю нужно не только выбрать героя, но и овладеть навыками боя, умело используя простые удары и супер-атаки. Постепенно уровни становятся все сложнее, а в конце истории игроков встретит сильный босс.

Обзор геймплея

Геймплей JoJo Heritage For The Future воспроизводит черты классических файтингов, где два героя встречаются на арене и вступают в драку. У каждого персонажа есть полоска здоровья – она находится в верхней части экрана. Если XP бойца закончится, то он проиграет битву, поэтому игрокам необходимо внимательно следить за этим показателем, вовремя отбивая удары. Кроме того, пользователи должны нападать на своего соперника, нанося ему непоправимый урон.

Каждый герой в файтинге владеет как обычными приемами, так и супер-атаками – им нужно время на перезарядку, но использовать их можно несколько раз за бой. Супер-атаки значительно снижают показатели здоровья противника и помогают игроку быстрее одержать победу. Однако соперник тоже может использовать специальные приемы – от них достаточно сложно увернуться, что делает состязание еще более напряженным и захватывающим.

Сеттинг игры

Особенностью Super JoJo's Bizarre Adventure: Heritage for the Future следует считать красочный сеттинг – в файтинге игроков встречают уже полюбившиеся персонажи и известные герои. Кроме того, разработчики наделили воинов теми же приемами, которыми они пользовались в оригинальном аниме, благодаря чему пользователи могут ощутить эффект полного погружения. При желании два игрока могут объединиться и совместно принять участие в испытании – в этом случае против союза так же выступят два соперника.

Аналоги для Андроид

На данный момент JoJo Heritage For The Future не имеет мобильной версии. В качестве замены пользователи могут скачать на телефон аналогичное приложение: JoJo Arcade Code.

JoJo Arcade Code

JoJo Arcade Code скриншот 1 JoJo Arcade Code скриншот 2

Увлекательный файтинг отправляет игроков в мир ДжоДжо – отважного воина, готового одолеть любого злодея. Вместе со своими друзьями и союзниками он отправляет в интересное приключение, где ему предстоит сражаться с противниками, применяя различные атаки. При необходимости герои могут использовать специальные приемы и наносить врагам сокрушительный урон. Главное – вовремя увернуться от ответной атаки, чтобы сохранить здоровье и не проиграть уровень.

Одним из важнейших преимуществ JoJo Arcade Code является система управления, которая опирается на модель игровой приставки. Для нанесения ударов используются несколько кнопок, а для перемещения персонажа – сенсорный движок. Кроме того, система управления допускает комбинирование клавиш: одновременно зажимая две-три кнопки, игрок может применить супер-атаку и быстро уничтожить противника. Удобное управление в сочетании с интересным геймплеем дает пользователям долго наслаждаться прохождением и приятно проводить свободное время.


Аналог

Скачать JoJo Arcade Code
49.5 МБ
jojo_arcade_code.apk v4.0 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.4 +
Проголосовали: 36

Комментарии к JoJo Heritage For The Future на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение