. .

Полная версия FNF MEGAMIX MOD на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

FNF MEGAMIX MOD

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Аркады, Музыкальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Сражаясь за внимание Подружки, пользователь должен успешно завершить все музыкальные недели, сыграв определенное количество мелодий. Игровая механика сильно напоминает похожие приложения вроде Guitar Hero, а интересный сюжет и романтическая линия увлекут любого музыканта.

Сюжет и геймплей

Играть предстоит за юного Бойфренда, который хочет завоевать внимание своей возлюбленной. Однако отец девушки заставляет героя пройти ряд испытаний, где парню необходимо победить врагов в музыкальной битве. Каждый раунд представляет собой рэп-баттл, а игрок должен вовремя нажимать на соответствующие кнопки, попадая в такт. Точное воспроизведение мелодии влияет на шкалу здоровья противника, которая расположена внизу экрана.

Весь игровой процесс разделен на недели: всего их 7 без учета обучающего уровня. Каждую неделю игрока будет встречать новый босс, начиная от отца Гёрлфренд до Танкмена – самого агрессивного противника. Пользователю дана возможность выбирать один из трех уровней сложности для эпизодов. Между уровнями появляются кат-сцены, разбавляющие геймплей.

Сюжетный режим является основным для FNF, однако также есть режим свободной игры. Здесь пользователь может пройти эпизод с определенной песней. За успешное завершение недели игрок получает очки опыта, которые отражаются в виде рекорда вверху экрана. Удачная последовательность нажатий добавляет комбо-усиление и дополнительные очки.

Игрока окружает сеттинг уличной рэп-тусовки. Сам Бойфренд одет в широкие штаны, футболку и кепку, а его враги меняют внешний вид. Рядом с героями на большой колонке сидит Гёрлфренд. Все персонажи выдают разнообразные реакции, если игрок ошибается, а если попадание признано удачным, то Гёрлфренд восклицает подбадривающие фразы, написанные в стиле граффити.

Особенности ФНФ Мегамикс Мода

Ритмичная музыкальная игра про Бойфренда и Гёрлфренд была выпущена с открытым кодом, что позволило множеству сторонних разработчиков дополнять базовый контент аркады. После официального релиза на свет появились моды и сборки с новыми уровнями и популярными мелодиями. Отдельная загрузка каждого мода занимает много времени, поэтому была создана специальная коллекция модов, где собраны все популярные дополнения для ФНФ, - в итоге получился FNF MEGAMIX MOD.

В сборку включены наиболее известные моды для приложения, такие как:

  • NEO, задающий интерфейсу особенный стиль;
  • Monika с аниме-героинями;
  • Beach Brother, где противником выступит родной брат Гёрлфренд;
  • VS Whitty и VS Henry Stickmin с необычными боссами;
  • B-Sides, обновляющий список мелодий;
  • EX GF MOD, где предстоит бороться с бывшей девушкой, и др.

Многие сборки дополняют или заменяют существующий музыкальный каталог, вводят уникальных врагов, обновляют графику и редактируют сеттинг. Игровая механика в модах остается такой же, как и в оригинальной игре.


Скачать сборник FNF MEGAMIX MOD бесплатно

Скачать FNF MEGAMIX MOD
435.31 МБ
FNF Megamix pt3.apk
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.2 +
Проголосовали: 129

Комментарии к FNF MEGAMIX MOD на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение