. .

Полная версия Friday Night Funkin VS Whitty на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Friday Night Funkin VS Whitty 0.2.7.1

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Музыкальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Данное приложение является дополнением к оригинальной FNF, в основе которой лежит желание Бойфренда встречаться c Подружкой. Для этого ему необходимо пройти ряд заданий, сражаясь с музыкальными противниками. Игра разделена на условные недели (weeks) с соответствующими мелодиями, которые нужно сыграть. С каждым новым этапом соперник меняется, а уровни становятся труднее.

Дополнение VS Whitty добавляет новые уникальные саундтреки, а основным соперником за внимание девушки становится Уитти. Игра обладает низкими системными характеристиками и подходит для любых Android-устройств.

Описание игры

Игровой процесс FNF VS Whitty остается тем же, что и в первой части. Пользователь должен вовремя нажимать кнопки со стрелками, попадая в ритм заданной мелодии. Чем точнее будет попадание, тем больше очков зарабатывает игрок. Аркада выполнена в форме состязания, где каждый уровень сопровождается борьбой с игровым оппонентом.

В отличие от первой игры, мод предполагает состязание только с одним противником – Уитти. Его злость напрямую влияет на сложность играемой мелодии: чем злее Уитти, тем труднее пройти уровень. Парень и Уитти перебрасываются репликами, которые помогают разнообразить игровой процесс. Также есть кат-сцены, показывающие различные взаимодействия героев.

Внизу экрана расположена шкала здоровья с иконками персонажей. Положение иконок меняется в зависимости от того, кто побеждает в состязании. Управление осуществляется с помощью стрелок. Игрок может делать комбинации, которые наносят дополнительный урон и добавляют игровые очки.

Особенности мода

FNF VS Whitty фактически не является самостоятельной игрой, а лишь дополняет уже существующий геймплей. В оригинальной версии ФНФ появляется дополнительная неделя, ограниченная одним противником. Мод подойдет тем, кто же устал от заученных наизусть мелодий из первой части, т.к. мод добавляет уникальную библиотеку ритмичных музыкальных композиций. Если не хочется принимать участие в соревнованиях, можно перейти в режим свободной игры. При необходимости можно поменять сложность уровня с легкой на среднюю или тяжелую.

Разработчики использовали минималистичную, но узнаваемую графику, а также качественно прорисовали Уитти. Он считается одним из самых удачных противников для Бойфренда и имеет отличительную характеристику в виде головы-бомбы. Яркая расцветка стрелок не позволит пропустить ни один звук, а интуитивное управление и интересный контент понравятся многим любителям музыкальных аркад.


Скачать игру Friday Night Funkin VS Whitty бесплатно

Скачать Friday Night Funkin VS Whitty
154.6 МБ
friday_night_funkin_vs_whitty.apk v0.2.7.1 Android 4.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.5 +
Проголосовали: 139

3 комментария

Комментарии к Friday Night Funkin VS Whitty на Android

Скай

0 +

Чета мод не работает скачиваю только с сенпаям а он мне не нужен сделайте с сарвентой и рувом настоящий мод пж
Ответить 10 марта 2022 11:58

Фнф топ

0 +

Это просто отстой можете этот мод обновление добавили 2022 года
Ответить 29 апреля 2022 20:29

Пжпппжпжпжппдппж

0 +

Обновите до 2022годапжпж
Ответить 2 декабря 2022 19:02
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение