. .

Полная версия 60 Seconds! Atomic Adventure на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

60 Секунд 1.3.121

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Экшен, Приключения, Головоломки Особенности: Выживание

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Пользователь встречает главного героя – Теда – в бункере, где ему предстоит пережить грядущий ядерный удар. Однако к Апокалипсису необходимо подготовиться, но времени на сбор ресурсов осталось совсем немного – всего 60 секунд. За одну минуту игрок должен найти пищу, воду, все необходимые предметы и оружие, чтобы начать новую жизнь после ядерного взрыва.

Предварительные сборы

Игрок будет наблюдать за главным героем в так называемом режиме «глазами Бога». Для управления персонажем у него есть сенсорный движок, а также две руки, которые способны хватать предметы. Все возможные объекты обведены белой чертой, а при приближении игрока контур становится зеленый. Предметы отправляются прямиком в инвентарь, откуда их можно достать и использовать.

Помимо обычных вещей герою предстоит взаимодействовать с другими персонажами. У Тэда есть жена и дети, мальчик и девочка, которые будут периодически встречаться в различных местах дома. Их тоже необходимо собрать и отправить в бункер, чтобы семья смогла совместно пережить Апокалипсис. Уже в убежище другие персонажи потребуют воды и еды, которые нужно грамотно распределить между всеми присутствующими.

Процесс усложняется тем, что у героя в убежище окажутся только те предметы, которые он успел схватить за 60 секунд. Здесь перед игроком встает моральный выбор: чем пожертвовать, чтобы взять необходимое. Некоторые пользователи не берут бытовые предметы, а некоторые оставляют на поверхности жену и детей. В зависимости от собранного набора будет развиваться вся последующая история.

При необходимости пользователь может воспользоваться модом, который снимет ограничение на еду и воду. Играть в таком случае станет проще, однако весь замысел истории потеряет свою остроту. Модификации облегчают прохождение сюжета и дают насладиться атмосферой игры, но забирают возможность продумывать интересные планы выживания.

Режим выживания

Игроку предстоит применить свои стратегические навыки, чтобы всем хватило ресурсов до конца пребывания в бункере. Вся сюжетная линия разделена на несколько игровых дней, где герой должен выполнять необходимые задания, а достижения будут записаны в дневник. Его может прочитать любой игрок, т.к. 60 Seconds! Atomic Adventure переведена на русский язык. Если квесты будут провалены, то персонажи начнут умирать или сходить с ума. Разнообразие в игру вносит вариативность концовок – определенные провалы приводят к нескольким финалам.

Периодически герои смогут вылезать из бункера, чтобы проверить окружающую обстановку. Однако вылазка может оказаться небезопасной: планета после ядерного взрыва заселена нелепыми и страшными существами, в том числе тараканами-мутантами. От них можно отбиваться подручным оружием, топором или ножом. На поверхности также можно найти полезные предметы, которые могут стать жизненно важными для обитателей бункера.


Скачать игру 60 Секунд бесплатно

Скачать 60 Seconds! Atomic Adventure
30.1 МБ
60_seconds_atomic_adventure.apk v1.3.121 Android 4.1+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для 60 Seconds! Atomic Adventure
61.6 МБ
60_seconds_atomic_adventure.zip
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.2 +
Проголосовали: 133

7 комментариев

Комментарии к 60 Секунд на Android

Лиза

+2 +

топ игра советую 100 из 10
Ответить 22 марта 2022 18:01

Сазанова Ольга

0 +

Не загрузилось
Ответить 24 мая 2022 21:40

.

0 +

А как распаковать?
Ответить 26 мая 2022 08:12

Маргарита Романюк

+3 +

Я скачала но не загружается не пропадает из банкой
Ответить 2 июля 2022 11:00

Маракуя

+6 +

а как зайти у меня одна банка
Ответить 24 сентября 2022 17:02

Сиреноголовый

0 +

О̶т̶л̶и̶ч̶н̶а̶я̶ и̶г̶р̶а̶
Ответить 1 октября 2022 08:16

Delzk

+1 +

Долгая загрузка. Одна банка на экране...
Ответить 4 января 2024 22:57
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение